Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:41
Подробнее
Давление: 754,7 мм рт. ст. · Влажность: 50,5% · Измерение: 06.11.2026 23:41
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В Благовещенске ищут пропавшего пациента горбольницы, страдающего дезориентацией в пространстве

Благовещенские полицейские разыскивают пациента городской клинической больницы, который 9 мая ушёл из пульмонологического отделения и да сих пор не вернулся. Александрович Станислав Леонидович 1951 года рождения страдает дезориентацией в пространстве, не ориентируется в городе, денег и документов, удостоверяющих личность, при себе он не имеет.

Приметы пропавшего мужчины: рост 170 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальное, европейского типа, волосы волнистые тёмно-русые, глаза серо-зелёные, носит усы.

Из особых примет: под правым глазом шрам размером в один сантиметр, на правой руке около большого пальца татуировка с надписью: 1951.

На момент ухода он был одет в футболку синего цвета с чёрными вставками, трико спортивное чёрного цвета с серыми лампасами, тапочки резиновые чёрного цвета.

Всех, у кого имеется какая-либо информация о разыскиваемом, просят обратиться в полицию по адресу: улица Октябрьская, 136, либо по телефонам: 8 (4162) 59-47-38, 59-47-29, 02, 49-08-70, сообщает амурское управление МВД.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама