Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,5 °C01:21
Подробнее
Давление: 755,4 мм рт. ст. · Влажность: 51,6% · Измерение: 07.11.2026 01:21
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Разбитую дорогу у онкологического диспансера ремонтируют

В Благовещенске ремонтируют дорогу, ведущую к областному онкологическому диспансеру. В городском управлении капитального строительства сообщили, что этот участок не соответствовал никаким нормативам. Работы начались 14 октября и должны закончиться 25 октября.

Выполнены все земляные работы, проведен демонтаж бордюрного камня и планировка участка. На протяжении 200 метро уже установлен бордюрный камень. С восстановлением благоприятной погоды дорожные рабочие возобновят ремонт. Согласно плану, асфальтобетоном будет уложено 160 метров дороги, разворотная площадка, тротуар. На подъезде к областному диспансеру планируется создать парковочную площадку на 48 автомобилей.

Ремонт подъезда к областному диспансеру губернатор поставил на контроль после того, как в июне 2016 года посетил медучреждение, сообщает пресс-служба областного правительства.

Работы планируется завершить 25 октября.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама