Среда, 24 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Иван Ургант пошутил про селфи с вертолетом, упавшим в Амурской области
    18.10.2016 10:17 753

    Ведущие телепрограммы «Вечерний Ургант» в эфире Первого канала рассказали о жесткой посадке вертолета Ми-8. Как сообщало ИА «Амур.инфо», авария винтокрылой машины произошла в Амурской области 10 октября. Экипаж и пассажиры остались в живых и сфотографировались с упавшим Ми-8.

    Иван Урган зачитал информационное сообщение: «В понедельник в Амурской области, в 50 километрах от станции Улак, потерпел крушение вертолет Ми-8. Все 14 пассажиров, три члена экипажа и три пассажира выжили, были доставлены в поселок Горный». За кадром прозвучал смех. «В их числе находились новосибирские геофизики, – продолжил шоумен. – О них и пойдет наш рассказ».

    Затем Урган обратился к соведущему Дмитрию Хрусталеву:

    – Митя, что бы ты сделал первым, если бы выжил в авиакатастрофе?

    – У меня бы, наверное, сразу выросли волосы и тут же поседели. А потом я выпил бы граммов 300… чистой колодезной воды!

    – А что сделали новосибирские геофизики после того, как их вертолет потерпел крушение? Они сделали… селфи! Поражает и радует оптимизм этих людей!

    – Ну а что, выжили же.

    «Кстати, многие россияне после новогодних праздников говорят эту фразу, – подытожил Урган. – Это новый вид селфи, который делают после того, как ты выжил. Вот так это выглядит теперь. Да и по их лицам понятно, что они на этом не остановятся. И сделали ещё одно фото».

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/10/18/116956

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 671

подробней »