Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C01:00
Подробнее
Давление: 755,2 мм рт. ст. · Влажность: 50,7% · Измерение: 07.11.2026 01:00
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: сотрудничество России и Китая; работа жилинспекции с управляющими компаниями

В среду, 16 ноября, в утреннем эфире «Эха Москвы в Благовещенске» расскажут о перспективах сотрудничества России и Китая. В студии – декан факультета международных отношений АмГУ Людмила Понкратова.

Эфир проведут Илья Кутырёв и Олег Никитин.

Тема полуденного эфира: «Работа инспекции с управляющими компаниями». Гостьи – начальник Амурской жилинспекции Светлана Федорченко и начальник отдела лицензирования, государственный жилищный инспектор Яна Фалько.

Ведущие – Екатерина Кузьмина и Михаил Митрофанов.

«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM и онлайн. Радиослушатели могут задать гостям студии свои вопросы или принять участие в обсуждении тем по телефону прямого эфира (4162) 31-101-5 или отправив сообщение в Twitter на @amurecho, а также предложить темы для обсуждения, позвонив в редакцию «Эха Москвы в Благовещенске» по номеру (4162) 333-001 или написав в WhatsApp по номеру +7-965-671-101-5.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама