Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,8 °C02:30
Подробнее
Давление: 755,7 мм рт. ст. · Влажность: 51,8% · Измерение: 07.11.2026 02:30
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Читатели Амур.инфо вспомнили анекдоты из жизни

Редакция Амур.инфо подвела итоги конкурса анекдотов. Читателям предлагалось побороться за билеты на концерт известного российского юмориста Сергея Дроботенко и рассказать смешную историю, приключившуюся с ними или их знакомыми.

Победителем стала история пользователя Айболит:

«Глубокой ночью на скорую поступил вызов – «неадекватное поведение». Приехали. Только дотронулись до дверного звонка – дверь распахнулась, и на пороге стоял абсолютно голый молодой мужчина в цигейковой ушанке, завязанной под подбородком. Мужчина шагнул на лестничную площадку и молча смотрел на врачей. Врач спрашивает: «Вы почему голый?». Тот отвечает: «Я ж спал… » – «А почему тогда в шапке?». Ответ убил наповал железной логикой: «Так я ж вышел… «. Если бы это был больной, ещё бы объяснимо. Но это был родственник пациента».

Редакция свяжется с победителем через систему личных сообщений и передаст билеты на концерт Сергея Дроботенко. Выступление артиста состоится 9 февраля в 18:30 в Общественно-культурном центре.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама