НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,7 °C ↓02:11
Подробнее
Давление: 755,7 мм рт. ст. · Влажность: 51,6% · Измерение: 07.11.2026 02:11
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Видеоблогер снял авиаперелет Благовещенск – Москва за три минуты

Видеоблогер Иван Трубников поделился с пользователями сайта YouTube перелетом из Благовещенска в Москву, который уложился в видео за три минуты и семнадцать секунд. Видео называется «Самолетом по России. Дальний Восток». В одном ролике он показал 5 600 километров, которые ему пришлось пролететь.

Ранее видеоблогер выставлял подобное видео о своем автомобильном путешествии по трассе Москва – Тольятти, которое уместилось в видеоформат за 4 минуты. Видео называется «По России на автомобиле. Дороги нашей страны».

«TimeLapse авиаперелета с Дальнего Востока в Москву. 5 600 километров над просторами России в одном видео», – написал под видеороликом Иван Трубников.

Пока видео посмотрели около 300 человек. На странице в сети Instagram, блогер выложил и фотографию города Хэйхэ – вид открывающийся со стороны столицы Приамурья.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама