Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,1 °C22:50
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 51,0% · Измерение: 06.11.2026 22:50
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В Хэйхэ пройдут трехдневные бесплатные курсы для благовещенских предпринимателей

С 26 по 28 апреля китайско-российский центр делового сотрудничества «Интер+» в Хэйхэ откроет свои двери для предпринимателей Благовещенска. В центре в течение трех дней участники пройдут бесплатное обучение по развитию и продвижению своего бизнеса с помощью электронной коммерции.

Слушателям представится возможность получить новые знания в сфере электронной коммерции от высококвалифицированных преподавателей, провести сравнительный анализ китайско-российской электронной коммерции, изучить механизмы открытия магазина по популярном китайском сайте, процедуру регистрации в налоговом органе и оформления банковской карты.

Обучение стало возможным благодаря достигнутой договоренности между администрацией города Благовещенска и правительством провинции Хэйлунцзян. Впервые китайско-российский образовательный бизнес-центр города Хэйхэ открыл свои двери для молодых предпринимателей из Благовещенска в октябре 2016 года, предоставив возможность изучить интернет-коммерцию в форме лекционных и практических занятий.

С марта 2017 года обучение в бизнес-инкубаторе будет проходить ежемесячно в группах по 20-25 человек.

Получить дополнительную информацию и записаться в группу на обучение в бизнес-инкубатор города Хэйхэ можно, обратившись в МБУ Центр развития молодежных и общественных инициатив «Выбор» по телефону 33-23-26, либо по электронной почте gmc_vibor@mail.ru, сообщает пресс-служба мэрии.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама