Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C00:50
Подробнее
Давление: 755,2 мм рт. ст. · Влажность: 51,5% · Измерение: 07.11.2026 00:50
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Кухня кухни: читателям Амур.инфо покажут все тайны и секреты съемки «Мастера вкуса»

В понедельник, 31 июля, впервые на «Амур.инфо» пройдет прямая трансляция съемок программы «Мастер вкуса» на «Альфа-канале». Получасовую программу снимают два и даже три часа, и очень много забавного зрители обычно не видят.

Организаторы пояснили, что в прямую трансляцию войдет весь процесс съемок программы, разве что кроме закупки продуктов.

«Мы покажем, как готовятся к работе операторы, сколько оборудования, различной техники задействовано во время съемки, – рассказала редактор программы «Мастер вкуса» Дарья Юрьева. – Мы покажем все рабочие моменты съемок, прекрасные и веселые ляпы нашего ведущего Ильи Дементьева. Покажем, как волнуются наши гости, и, конечно, покажем момент дегустации, который раньше практически всегда оставался за кадром!».

Трансляция будет идти около трех часов. В 17:30 начинается подготовка, которая и дает начало прямому эфиру. В 19:00 начинается съемка программы и после ее завершения трансляция закончится.

Ее можно будет смотреть и на главной странице сайта «Амур.инфо».

Первоисточник: www.amur.info
Реклама