Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Эмоджи фильм», «Бабушка лёгкого поведения», «Телохранитель киллера»: кинопремьеры недели
    16.08.2017 17:50 722

    На этой неделе благовещенцев ждут четыре кинопремьеры. Это мультфильм про смайлики «Эмоджи фильм», российская комедия «Бабушка лёгкого поведения», комедийный боевик «Телохранитель киллера», а также фильм, основанный на реальных историях, «Над глубиной: Хроника выживания». Амур.инфо рассказывает о очередных новинках в кино.

    Эмоджи фильм

    Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

    Актеры: ТиДжей Миллер, Джеймс Корден, Анна Фэрис, Майя Рудольф. Режиссер: Энтони Леондис.

    Фильм покажут во всех кинотеатрах Благовещенска.

    Бабушка лёгкого поведения

    Российская комедия от режиссера фильма «Любовь в большом городе». Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в доме престарелых в образе пожилой тети. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.

    Актеры: Александр Ревва, Глюкоза, Филипп Киркоров, Елена Валюшкина, Владимир Толоконников. Режиссер: Марюс Вайсберг.

    Фильм можно посмотреть в ДК Профсоюзов, киноцентре «Благовещенск» и в кинотеатре ТРЦ «Острова».

    Телохранитель киллера

    Американский комедийный боевик режиссёра Патрика Хьюза о престарелом киллере и его молодом телохранителе.

    Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания – под большим вопросом.

    Актеры: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг, Цуваюки Саотомэ, Рой Хилл. Режиссер: Патрик Хьюз.

    Кинокартину покажут в ДК Профсоюзов, киноцентре «Благовещенск» и кинотеатре «Премиум» в ТРЦ «Острова».

    Над глубиной: Хроника выживания

    Основанный на реальных историях фильм, повествующий о том, как три американских студента решили записать на видео свой экстремальный отдых: глубоководное погружение в клетке к большой белой акуле в Южной Австралии. Весёлое приключение – такой забавой это казалось для друзей. Но катастрофический поворот событий расставил всё по своим местам: друзья оказались в открытом море наедине с большой белой акулой.

    Актеры: Джоэль Хоган, Джош Поттхофф, Меган Пета Хилл, Пит Вэлли. Режиссер: Джералд Рашионато.

    Фильм можно посмотреть в киноцентре «Благовещенск».

    С подробным расписанием киносеансов можно ознакомиться в разделе «Афиша» на сайте Амур.инфо.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/08/16/128867

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 291

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1301 сек.