Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:41
Подробнее
Давление: 754,7 мм рт. ст. · Влажность: 50,5% · Измерение: 06.11.2026 23:41
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Амур.life выберет самого привлекательного мужчину Благовещенска

Сертификат на 20 тысяч рублей от магазина мужской одежды «Ермак» выиграет тот, кто победит в фотоконкурсе «Самый привлекательный мужчина Благовещенска». Конкурс проводит интернет-журнал Амур.life. Участники, которые займут второе и третье место получат абонементы в спортклуб «Цех».

«Как правило, различные фотоконкурсы проводят среди девушек. А мы решили – почему бы сильной половине нашего города не предстать во всей красе. Тем более по статистике женщин у нас больше чем мужчин, поэтому давайте сильный пол беречь и всячески поддерживать в том числе и такими конкурсами», – высказала свое мнение редактор Амур.life Оксана Руденко.

Участником конкурса может стать любой житель Благовещенска старше 18 лет. Семейное положение и финансовое состояние роли не играет.

Подробнее о конкурсе читайте на Амур.life.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама