Вторник, 23 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Прикормленных возле станции Огорон медвежат увезли в Дом природы
    20.09.2017 11:23 827

    Двух медвежат, которых возле станции Огорон прикормили железнодорожники, увезли из Зейского района. Косолапых доставили сначала в Благовещенск, а затем в Дом природы села Ивановка. Однако в Приамурье звери не задержатся.

    Как рассказал ИА «Амур.инфо» руководитель амурского охотуправления Иван Ряжских, в Доме природы медвежата пробудут около двух недель, в это время они будут находиться на карантине. «Надо посмотреть – больные они или здоровые, как себя чувствуют и так далее», – пояснил он. В дальнейшем косолапые отправятся в один из реабилитационных центров – в Приморском или Хабаровском краях.

    Директор Дома природы села Ивановка Виктор Сороковой сообщил, что медвежат к ним привезли сегодня, 20 сентября. Сейчас они чувствуют себя нормально. Животных поселили в большой клетке на улице.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/09/20/130042

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 667

подробней »