Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,5 °C01:31
Подробнее
Давление: 755,4 мм рт. ст. · Влажность: 51,2% · Измерение: 07.11.2026 01:31
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Сроки начала отопительного сезона в Белогорске перенесли

Отопительный сезон в Белогорске начнется раньше, чем планировалось – 29 сентября. Соответствующее постановление подписал 27 сентября глава города Станислав Мелюков.

Ранее предполагалось, что отопительный сезон в Белогорске стартует 2 октября. Однако сегодня появилась информация, что в микрорайоне Транспортный города отопление могут дать позже – из-за запланированных на 2 октября энергетиками работ.

Как сообщает пресс-служба главы Белогорска, решение начать отопительный сезон раньше напрямую связано с этой ситуацией. Энергетики отказались перенести работы на другую дату.

Ресурсоснабжающим предприятиям города рекомендовано приступить к заполнению систем отопления теплоносителем 28 сентября. Комфортную температуру в жилых домах и социальных объектах Белогорска стоит ждать к вечеру 29 сентября.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама