Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Kingsman: Золотое кольцо», «Крым», «Техасская резня бензопилой: кожаное лицо»: кинопремьеры недели
    28.09.2017 10:42 593

    На этой неделе благовещенские кинотеатры подготовили для горожан пять кинопремьер. Это шпионский боевик «Kingsman: Золотое кольцо», драматический фильм «Крым», ужасы «Техасская резня бензопилой: кожаное лицо», романтическая комедия «Любовь в городе ангелов», мультфильм «Ежик Бобби: колючие приключения». Амур.инфо рассказывает об очередных новинках кино.

    Kingsman: Золотое кольцо

    Шпионский боевик от режиссёра Мэттью Вона, являющийся продолжением фильма «Kingsman: Секретная служба» 2015 года. Это вольное переложение серии комиксов The Secret Service издательства Icon Comics, которое является импринтом Marvel. Первый фильм франшизы основан на серии комиксов, в которой рассказывается об американской секретной службе, но в фильме их сделали англичанами. В этом сиквеле англичане действуют вместе с коллегами из США

    Когда штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка – Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…

    Актеры: Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Марк Стронг, Джулианна Мур, Холли Берри. Режиссер: Мэттью Вон.

    Фильм можно посмотреть в АОДНТ, ДК Профсоюзов, ОКЦ, «Харбине», киноцентре «Благовещенск» и обоих кинотеатрах ТРЦ «Острова».

    Крым

    Фильм расскажет об отношениях севастопольца Саши и киевской журналистки и сторонницы Евромайдана Алены, познакомившихся в Крыму в 2014-м году и вынужденных бороться за сохранение своей любви во время присоединения Крыма к России. Это история о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе на фоне реальных событий. Судьба свела их в Крыму близ древнего города Мангуп-Кале. Это была любовь с первого взгляда… В непростые дни исторических перемен они должны сохранить свою жизнь и любовь.

    Актеры: Роман Курцын, Евгения Лапова, Павел Крайнов, Павел Трубинер. Режиссер: Алексей Пиманов.

    Фильм можно увидеть в ДК Профсоюзов, кинотеатре «Премиум» в ТРЦ «Острова», ОКЦ, «Харбине» и киноцентре «Благовещенск».

    Техасская резня бензопилой: кожаное лицо

    При побеге из лечебницы для душевнобольных, четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, мстительным и беспощадным. Один из беглецов встает на полный трагедий и ужасов путь, который превратит его в маньяка – легенду по имени «Кожаное лицо».

    Актеры: Стивен Дорфф, Ванесса Грасс, Сэм Страйк, Лили Тейлор. Режиссеры: Александр Бустильо, Жюльен Мори.

    Фильм покажут в ДК Профсоюзов.

    Любовь в городе ангелов

    В Лос Анджелесе, в самом романтичном городе в мире, встретились два самых неромантичных человека – она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее, это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.

    Будет ли у этих отношений продолжение, ведь он даже имени ее не знает? В этом городе, на песочном берегу, конечно, возможно все. Океан нашепчет им мелодию любви и где, как не в Городе Ангелов поверить в настоящую любовь. Пусть даже и на несколько дней.

    Актеры: Наталья Рудова, Микаэл Арамян, Андрей Свиридов, Константин Лавиш. Режиссер: Евгений Вихарев.

    Ленту можно увидеть в ТРЦ «Острова» и киноцентре «Благовещенск».

    Ежик Бобби: колючие приключения

    События картины разворачиваются вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби. Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, но факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить. Отчего могло это приключиться? Теперь его очень беспокоит данный вопрос, на который никто из животных не может найти ответа. Дело в том, что местные его не знают, да и ему они не знакомы. И вот теперь маленький колючий герой решает во что бы то ни стало выяснить что же на самом деле произошло и кто он такой.

    Первое, что кажется правдоподобным: он птица. Увы, сложно взлететь. Куда делись крылья? Вскоре становится ясно, соловьём, вороной, жаворонком, цаплей его не назвать — маловероятно. Вторая версия: он рыба. Проверить догадку приходится на практике. Ради воспоминаний стоит рисковать. Оказалось, под водой дышать проблематично. Все-таки его дом не на дне. Что делать? Независимо от происхождения, обстоятельств у главного героя есть новые друзья. Прежде, чем главному герою откроется тайна о том, что он еж он пройдет через страшные испытания и разнообразные смешные ситуации. Восстановить память как оказалось, довольно не просто, а также вспомнить, кто его семья. Но до открытия тайны далеко, ему придется бегать по мегаполису, лазить по горам и по джунгли. Что же поможет Бобби узнать его тайну? Может он повстречает сородичей, которые ему все поведают? Эти и другие вопросы мы сможем разгадать вместе с главными героями посмотрев мультфильм.

    Режиссер: Хуан Цзяньмин.

    Фильм покажут в АОДНТ, ДК Профсоюзов, киноцентре «Благовещенск».

    С подробным расписанием киносеансов можно ознакомиться на сайте Амур.инфо в разделе «Афиша».

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/09/28/130334

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 224

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0914 сек.