Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Матильда», «Пила – 8», «Последний богатырь»: кинопремьеры недели
    25.10.2017 17:32 652

    Благовещенцам на этой неделе покажут скандальный российский фильм «Матильда». Также в кинотеатрах начнут показывать сказку «Последний богатырь», восьмую часть фильма ужасов «Пила» и фантастический фильм «Скайлайн – 2». Кроме того, горожане увидят два мультфильма – «Мы – монстры» и «Фиксики: Большой секрет». Амур.инфо рассказывает от очередных кинопремьерах.

    Последний богатырь

    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство – неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.

    Актеры: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева. Режиссер: Дмитрий Дьяченко.

    Фильм покажут в АОДНТ, киноцентре «Благовещенск», ДК Профсоюзов, ОКЦ, «Харбине» и одном из кинотеатров ТРЦ «Острова».

    Пила – 8

    В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?

    Актеры: Мэтт Пассмор, Тобин Белл, Каллум Кит Ренни, Ханна Андерсон. Режиссеры: Майкл Спириг, Питер Спириг.

    Фильм можно посмотреть в АОДНТ, ДК Профсоюзов и в ТРЦ «Острова» в кинотеатре «Примиум».

    Матильда

    Художественный фильм режиссёра Алексея Учителя. Заявлен как историческая мелодрама, которая рассказывает об отношениях балерины Матильды Кшесинской и цесаревича Николая Александровича.

    Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить её навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой… Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцены Мариинского и Большого театров – там, где бьется сердце вечной России.

    Актеры: Михалина Ольшанска, Ларс Айдингер, Луиза Вольфрам, Данила Козловский. Режиссер: Алексей Учитель.

    Посмотреть ленту можно в ДК Профсоюзов, киноцентре «Благовещенск», ОКЦ, «Харбине» и обоих кинотеатрах ТРЦ «Острова».

    Скайлайн – 2

    В мире – хаос и паника. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц. Чтобы найти похищенного сына, бесстрашному детективу придется проникнуть на корабль агрессивных пришельцев, отбить атаку этих разъяренных тварей и… попытаться вернуть планету землянам.

    Актеры: Фрэнк Грилло, Бояна Новакович, Ико Уайс, Каллэн Мулвей. Режиссер: Лайам О’Доннелл.

    Покажут фильм в ДК Профсоюзов, киноцентре «Благовещенск», ТРЦ «Острова».

    Мы – монстры

    По воле могущественного Дракулы вся семейка Уишбоун сталкивается с «монстрическими» проблемами: мама превращается в вампира, папа – в Франкенштейна, а их дети – в мумию и оборотня. Теперь они должны сплотиться, чтобы победить повелителя тьмы и снова стать не только людьми, но и дружной семьей.

    Актеры: Эмили Уотсон, Джейсон Айзекс, Ник Фрост, Джессика Браун-Финдли. Режиссер: Хольгер Таппе.

    Мультфильм можно увидеть в ДК Профсоюзов, киноцентре «Благовещенск», ТРЦ «Острова», «Харбине».

    Фиксики: Большой секрет

    История о маленьких человечках, обитающих внутри электрических приборов. Скрываясь от людей, они приводят в движение любую технику: как только в доме что-то выходит из строя, фиксики тут же приходят на помощь.

    Актеры: Дмитрий Назаров, Александр Пушной, Лариса Брохман, Диомид Виноградов. Режиссеры: Васико Бедошвили, Андрей Колпин, Иван Пшонкин.

    Мультфильм покажут в ТРЦ «Острова» – в обоих кинотеатрах.

    С подробным расписанием киносеансов можно ознакомиться на сайте Амур.инфо в разделе «Афиша».

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/10/25/131246

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 284

подробней »

Скрипт выполнялся 0.9334 сек.