Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:10
Подробнее
Давление: 754,6 мм рт. ст. · Влажность: 50,3% · Измерение: 06.11.2026 23:10
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Холодно и ветрено: прогноз погоды в Амурской области на 6 ноября

В субботу, 6 ноября, в Амурской области преимущественно малооблачно. По северо-востоку ожидается слабый снег. Северный и северо-западный ветер достигнет 4-9 метров в секунду, местами – до 14 метров в секунду.

Снег 6 ноября выпадет в Селемджинском районе. Возможны слабые осадки и на востоке Зейского района. На остальной территории Приамурья осадков синоптики не прогнозируют. Ночью по северу столбик термометра опустится до минус 16-21 градуса, по северо-западу – до минус 27 градусов, по югу – 13-18 градусов ниже ноля. Днем на севере области воздух прогреется до минус 5-10 градусов, местами до минус 15. В южных районах по прогнозу 3-8 градуса со знаком «минус».

В Благовещенске 6 ноября будет небольшая облачность, но снега не ждут. Северо-западный ветер разгонится до 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит минус 6-8, днем – 0-2 градуса, сообщает Амурский гидрометцентр.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама