Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • От «полок добра» в Ростовской области осталось только название: обзор прессы
    20.12.2017 09:14 529

    О чем рассказал Директор ФСБ; как не попасть в кредитную кабалу; чем делится с читателями Дмитрий Нагиев: о чем пишут газеты, рассказывает в обзоре прессы ведущий «Авторадио-Благовещенск» Павел Савинкин.

    Напишут же такое

    «Российская газета» сегодня публикует интервью с Директором ФСБ России Александром Бортниковым. Он рассказывает, что про органы безопасности создано множество мифов, нередко весьма живучих.

    Еще рассказывает, что ФСБ свободна от политического влияния и не обслуживает чьи-либо партийные и групповые интересы. Ну и т.д.

    После целых двух страниц текста о деятельности наших спецслужб (ничего нового не узнаете), переходите к публикации о том, что, по данным Роскачества, из 117 коньяков почти половина не соответствует требованиям ГОСТа. Чуть ли не сплошной фальсфикат. Впрочем, и тут для вас ничего нового.

    Также в номере

    Газета возвращается к ранней публикации о том, что в Ростовской области открыли магазины, в которых были полки для малоимущих. С этих полок можно было взять продукты бесплатно.

    Сегодня – пишет газета - от «полок добра» осталось только название: тех, кто забирал продукты, вряд ли можно назвать нуждающимися. Любители халявы буквально сгребали продукты в сумку! Так что в отдельно взятой Ростовской области коммунизм не получился.

    Не пропусти

    Много интересного в «Моей Мадонне». Например, прочтете о 100-летии органов ЗАГС (мои поздравления очаровательным сотрудницам!). Или о том, что амурчан становится всё меньше (только что в «РГ» прочел о том, что на Дальний Восток, отучившись, вернулись 10 тысяч молодых людей. Где ж они оседают?)

    Еще прочтите о фотомарафоне забавных медицинских масок. В общем, много всего. Но я заострю ваше внимание на заметке «Точная копия», в которой рассказывается о необычном фотоконкурсе, который проводит сковородинский музей. По его условиям необходимо сделать точную копию картины известных художников. Засмотрелся на фотографии. Очень интересно.

    Вам статья

    «АиФ» сегодня проводят инструктаж о том, как не попасть в кредитную кабалу. Рассказывают, о чем нужно помнить, прежде чем влезать в долги, как противостоять соблазнам, что делать, если нельзя, но хочется, как вести себя, если к вам пришли выбивальщики долгов и уже включили паяльник. Советы размещены на двух страницах еженедельника, внимательно изучите. Но если вы уже взяли кредит, а отдавать нечем, то чтение вряд ли вам поможет.

    И с думой о паяльнике, переходите к другому изданию.

    На посошок

    В «Комсомольской правде» сегодня откровенничает Дмитрий Нагиев. Он говорит, что является очень доверчивым человеком и его легко затащить в постель. Ах, обмануть его несложно, он сам обманываться рад.

    Так вот, Нагиев задал тон, и потому дальше почитайте о первых браках и увлечениях звезд эстрады и экрана. Под рубрикой «Стрела Амура» пишут о том, как задолго до славы, до ковровых дорожек, до головокружительных гонораров, до съемок в «Плейбоях» и «Максимах» нынешние повелители и повелительницы сердец и умов домохозяек и тинейджеров скитались по общагам, были рады самому малому и делили свое ложе… Но вот о том, с кем его делили, прочтите сами.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/12/20/133055

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 308

подробней »

Скрипт выполнялся 0.3314 сек.