Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В эфире «Эха Москвы в Благовещенске» стали выяснять семейные отношения
    25.01.2018 17:55 751

    В эфире радио «Эхо Москвы в Благовещенске» появилось сразу несколько новых программ. В новых ток-шоу ведущие стараются делать упор на темах, которые могут стать предметом для дискуссии. В редакции рассказали о том, что таким образом хотели обратить внимание слушателей на возвращение прямых вечерних эфиров.

    «Семейные разборки» – так называется новое ток-шоу, которое выходит в эфире «Эха Москвы в Благовещенске» по понедельникам уже около двух месяцев. За это время создатели программы и их гости успели поговорить на разные темы.

    «Уже были программы про то, работает или не работает один из супругов в семье. Была тема передачи про тирана в семье, причем это была жена, как ни странно. Говорили мы о том, хочет или не хочет женщина менять фамилию после того, как она вышла замуж. В крайней программе говорили про то, когда муж и жена работают вместе 24 часа в сутки – как это выносить, и вообще, нормально ли это», – рассказала ведущая эфира радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» Анастасия Болотина.

    Татьяна и Иван Дурневы – те самые неразлучники, которые не расстаются ни днем, ни ночью. Участвовать в программе они согласились, не задумываясь. «Семейные разборки» – не только повод рассказать о своей семье, но и послушать другие точки зрения, в том числе и радиослушателей.

    «Нам интереснее вообще мнения узнать. Программа вроде интерактивная. Там люди и звонят, и голосуют. И ведущие опять же сидят с тем же опытом примерно. И нам интересно послушать другую сторону. Свою-то мы знаем», – поделился гость программы Иван Дурнев.

    А ведущие другой программы «Спорный вопрос» встретились в студии для того, чтобы поспорить – друг с другом с гостями и слушателями. В студии «Эха» Наталья Овсийчук и Светлана Казачинская спровоцировали дискуссию о новом российском кино.

    «Большая степень свободы. Говори о том, что тебе интересно, говори с людьми, которые тебе интересны. И вот это основа нашей программы, которую мы с Натальей Овсийчук начали делать в декабре прошлого года. Ты разговариваешь на близкую интересную тебе тему с близкими интересными тебе людьми. Самое главное – найти такого человека, задать правильно тему, задать им правильные вопросы, посадить возле микрофона, выслушать и успеть вставить от себя кое-что. Тогда возможно получится интересный разговор», – отметила ведущая эфира радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» Светлана Казачинская.

    «Семейные разборки» и «Спорный вопрос» чередуются в эфире «Эха Москвы в Благовещенске» по понедельникам. Начало эфира – 17:00.

    А по пятницам можно услышать проект «Без ансамбля», когда ведущий остается с аудиторией один на один, или программу «С песней по жизни», герои которой делают музыку. Преобразился и утренний эфир выходного дня. В субботу в 9 часов утра на «Эхе» программа для подростков. «Тин-тайм» – так называется совместный проект учащихся школы роста и журналистов радиостанции.

    «Мы – общественно-политическое СМИ, поэтому мы работаем для того, чтобы информировать людей о том, что происходит. И новые вот эти программы нацелены, с одной стороны, на то, чтобы расширить аудиторию, привлечь дополнительную какую-то аудиторию за счет разнообразия таких вот тем, и, конечно же, заинтересовать, чтобы больше люди нас слушали», – сказал главный редактор радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» Михаил Митрофанов.

    Звучит «Эхо Москвы в Благовещенске» на частоте 101,5 FM. В планах у его создателей новые программы, новые проекты и интересные собеседники.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/01/25/134207

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 160

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1029 сек.