Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,6 °C01:51
Подробнее
Давление: 755,6 мм рт. ст. · Влажность: 51,6% · Измерение: 07.11.2026 01:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Белогорцев приглашают принять участие в весенней уборке города

В Белогорске стартовала акция по благоустройству «Чистый город». Горожан призывают на общегородской субботник. Координирует работы по уборке городской штаб.

В состав штаба по уборке вошли представители администрации Белогорска, горсовета, единой службы по содержанию дорог и благоустройству города, учреждений социальной сферы, управляющих компаний, совета предпринимателей.

«Мы приглашаем предприятия и организации города принять участие в месячнике по благоустройству, – рассказала начальник отдела ЖКХ и благоустройства управления ЖКХ Наталья Башкирова. – До первого мая всем участникам акции чистоты необходимо привести в порядок прилегающие территории, очистить их от мусора и листвы. Свой вклад в генеральную уборку города может внести каждый белогорец».

20 апреля состоится общегородской субботник. Традиционно в акции чистоты примут участие сотрудники администрации и ее структурных подразделений, муниципальных предприятий и коммунальных служб, школьники и горожане.

Акция «Чистый город» в Белогорске продлится до 1 мая, сообщает пресс-служба администрации города.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама