Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Дэдпул 2», «Конченная», «Муза смерти»: кинопремьеры недели
    17.05.2018 16:23 556

    В этот четверг, 17 мая, в Благовещенске стартовали пять кинопремьер. Это долгожданный «Дэдпул 2», триллер «Конченная», комедия «За бортом», мультфильм «Пчелка Майя и Кубок меда» и фантастический триллер «Муза смерти». Амур.инфо рассказывает об очередных новинках в кино.

    Дэдпул 2

    Фильм о супергерое, основанный на комиксах Роба Лайфелда и Фабина Нициезе издательства Marvel Comics. Является сиквелом картины, вышедшей в 2016 году и одиннадцатым фильмом из киносерии «Люди Икс».

    Единственный и неповторимый болтливый наемник – вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.

    Актеры: Джош Бролин, Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Зази Битц. Режиссер: Дэвид Литч.

    Фильм покажут в АОДНТ, обоих кинотеатрах ТРЦ «Острова», ДК Профсоюзов, кинокомплексе «Благовещенск», ОКЦ, «Харбине».

    Конченая

    Фильм окунет зрителя в опасный мир английского криминала. В центре истории — роковая особа Энни, предстающая в разных амплуа. Она ведет сложную игру с несколькими мужчинами, которых — на первый взгляд — ничто не связывает. Стравливая их друг с другом, она преследует свою жестокую цель. Что это: раздвоение личности? Или четко спланированная игра коварной обольстительницы?

    Актеры: Марго Робби, Саймон Пегг, Декстер Флетчер, Майк Майерс. Режиссер: Вон Стайн.

    Фильм можно увидеть в АОДНТ, ТРЦ «Острова», ДК Профсоюзов.

    За бортом

    Леонардо, капризный плейбой-миллионер, однажды вываливается за борт своей яхты. После падения он теряет память, попадает в больницу, а разносчица пиццы Кейт, страстно желая отомстить парню за хамство, уверяет его, что он — её муж и отец троих детей. Чем обернется эта авантюра? И сколько шагов от ненависти до любви?

    Актеры: Анна Фэрис, Эухенио Дербес, Ева Лонгория, Свузи Кёрц. Режиссер: Роб Гринберг.

    Фильм можно увидеть в кинотеатре «Премиум» в ТРЦ «Острова».

    Пчелка Майя и Кубок меда

    Пчелка Майя с нетерпением ждет начала спортивных соревнований между ульями за Кубок меда. Однако Императрица не только не допускает ее улей до игр, но и требует, чтобы они отдали половину своего урожая меда, для питания других спортсменов. Такое положение дел никоим образом не устраивает нашу пчелку, и она летит к Императрице, чтобы добиться включения ее команды в список участников. В итоге правительница позволяет им участвовать, но если они не станут обладателями кубка, то их улью придется отдать весь свой мед.

    Актеры: Коко Джек Гиллис, Бенсон Джек Энтони, Ричард Роксбург, Джастин Кларк. Режиссеры: Ноэль Клири, Серджо Делфино, Алекс Стадерманн.

    Мультфильм можно увидеть в обоих кинотеатрах ТРЦ «Острова», ДК Профсоюзов, кинокомплексе «Благовещенск».

    Муза смерти

    Профессор литературы Самуэль Саломон год назад ушел с работы после трагической смерти подруги. Он страдает от повторяющегося ночного кошмара, в котором видит женщину, зверски убиваемую при странном ритуале. Неожиданно ту же самую женщину, которая появляется каждую ночь в его снах, находят мертвой при тех же самых обстоятельствах. Самуэль пробирается на место преступления и там встречает Рэйчел, которой тоже приснилось это убийство. Пытаясь сделать всё возможное, чтобы разгадать личность таинственной женщины, они попадут в страшный мир, которым управляют фигуры, вдохновляющие художников на протяжении веков — музы.

    Актеры: Эллиот Кауэн, Франка Потенте, Ана Улару, Леонор Уотлинг. Режиссер: Жауме Балагуэро.

    Фильм покажут в кинокомплексе «Благовещенск». Подробное расписание киносеансов размещено в разделе «Афиша».

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/05/17/138494

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 308

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1388 сек.