Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Красный воробей», «Парк юрского периода»: кинопремьеры недели
    30.05.2018 15:54 636

    На этой неделе благовещенцы увидят пять кинопремьер. Это один мультфильм под названием «Два хвоста». А также горожанам покажут четыре киноленты. В их числе фильм, снятый по мотивам романа Джейсона Мэттьюса «Красный воробей», очередной фильм в серии «Парк юрского периода», лента «Истории призраков» и «Псы под прикрытием».

    Красный воробей

    После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим. Героиня соглашается стать рекрутом в Школе Воробьев, секретной службе, которая обучает уникальных молодых людей использовать свое тело и ум в качестве опаснейшего оружия. После долгого садистского обучения девушка превращается в самого опасного Воробья за всю историю секретной службы. Теперь бывшая балерина должна примирить в себе человека, которым она была, и силу, которой она овладела, со своей собственной жизнью и жизнью всех, кто ей дорог. В том числе, американского агента ЦРУ, пытающегося убедить ее, что он единственный человек, которому она может доверять

    Актеры: Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, Маттиас Шонартс, Шарлотта Рэмплинг. Режиссер: Френсис Лоуренс.

    Два хвоста

    История о невероятных приключениях двух друзей – Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир. И, тем не менее, именно этой парочке предстоит отразить нашествие инопланетных охотников за животными и прославиться на всю галактику! Вас ждут шутки, аттракционы и погони на летающих тарелках. Ключ на старт! Полетели!

    Актеры: Сергей Бурунов, Диомид Виноградов, Ирина Киреева. Режиссеры: Наталья Нилова, Виктор Азеев.

    Мир Юрского периода

    На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Но без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться. Основатели парка приняли решение построить его, несмотря на активный вулкан, расположенный в сердце острова. Вулкан пробудился и рискует потопить остров в лаве. Управляющая парка Клэр Дэринг уговаривает дрессировщика Оуэна Грэди вернуться в бывший парк и спасти динозавров от неминуемой гибели.

    Актеры: Брайс Даллас Ховард, Крис Пратт, Джефф Голдблюм, Тед Левайн. Режиссер: Хуан Антонио Байона.

    Истории призраков

    Профессор психологии Гудман изучает историю трех человек, которые якобы столкнулись со сверхъестественным: ночного сторожа, подростка и бизнесмена. Скептически настроенный профессор превращается из наблюдателя в активного участника, когда получает послание с того света.

    Актеры: Энди Найман, Мартин Фриман, Пол Уайтхаус, Алекс Лоутер. Режиссеры: Джереми Дайсон, Энди Найман.

    Псы под прикрытием

    Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником – говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.

    Актеры: Уилл Арнетт, Наташа Лионн, Алан Камминг, Стэнли Туччи. Режиссер: Раджа Госнелл.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/05/30/138995

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 301

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1494 сек.