Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:31
Подробнее
Давление: 754,6 мм рт. ст. · Влажность: 50,3% · Измерение: 06.11.2026 23:31
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

С 9 июля без горячей воды останется очередной район Благовещенска

В понедельник утром, 9 июля, очередной район областного центра Приамурья отключат от горячего водоснабжения. До 13 июля без воды останутся жители домов от узла «А» Благовещенской ТЭЦ до улицы Богдана Хмельницкого между Пролетарской и Красноармейской.

В пятницу, 6 июля, горячая вода должна была вернуться в центральную часть города – от улицы Комсомольской до 50-летия Октября между Ленина и Горького.

Отключения являются плановыми – все диагностические мероприятия и ремонтные работы проходят в соответствии с заранее составленным графиком. Ознакомиться с полным графиком отключений можно по ссылке.

Затем по плану горячее водоснабжение с 16 июля должны отключить у жителей Плодопитомника, районов: ООО «Тепличный», АО «Молочный комбинат «Благовещенский»» и погранотряда (воинская часть № 2068). Также под отключение попадают жилые дома между улицей Тепличной и улицей Василенко от Игнатьевского шоссе до района расположения ООО «Тепличный», жилые дома микрорайона «Солнечный» и жилые дома АНК.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама