Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C00:20
Подробнее
Давление: 754,9 мм рт. ст. · Влажность: 50,6% · Измерение: 07.11.2026 00:20
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В большинстве районов осадки: прогноз погоды в Приамурье на 8 августа

В Амурской области 8 августа ожидается переменная облачность, в большинстве районов пройдут слабые и умеренные, местами по востоку ожидаются сильные дожди, грозы. Ветер будет дуть с востока и северо-востока со скоростью до 5 метров в секунду, при грозе с порывами до 12 метров в секунду.

Температура ночью составит плюс 13…18, по северу при прояснении столбики термометров опустятся до плюс 5. Днем термометры покажут плюс 23…28, по северу в дожде – плюс 15…20.

В Благовещенске в этот день ожидается переменная облачность, во второй половине ночи пройдет небольшой дождь, днем – кратковременный дождь. Юго-восточный ветер ночью разгонится до 4-9 метров в секунду, днем – до 6-11 метров в секунду. Температура ночью составит плюс 17…19, днем – плюс 27…29, сообщает Амурский гидрометцентр.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама