Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Овнам придётся потрудиться, а Весам лучше избегать конкретики: прогноз на неделю 10 сентября – 16 сентября
    10.09.2018 11:00 563

    Общий астрологический прогноз на неделю с 10 сентября по 16 для всех знаков Зодиака.

    Овен. Имущественные вопросы не будут давать вам покоя. Не торопитесь разбираться с ними: такие дела требуют неспешности. На работе придется трудиться в поте лица, готовьтесь к обилию важных поручений.

    Телец. Тельцы почувствуют необходимость в человеке, который бы полностью разделял их интересы. Вам захочется поделиться своими мыслями и идеями на определенную тему. Общение с людьми будет для вас очень важной и необходимой вещью в этот период.

    Близнецы. На этой неделе есть вероятность какой-то проверки на работе, и не факт, что вы ее пройдете. Не исключено, что вы запустили какие-то дела, устроили беспорядок в каких-то документах или просто невнимательно отнесетесь к выполнению тестового задания.

    Рак. Чтобы отстоять звание самостоятельной и финансово независимой барышни, придется любые проблемы решать без посторонней помощи. Хотя желающих вам помочь будет предостаточно. Не ищите легких путей!

    Лев. Эта неделя будет особенно важна для влюбленных. Если вы заинтересованы в сохранении и развитии отношений, то постарайтесь в понедельник и вторник не назначать свиданий и поменьше контактировать с объектом своей симпатии.

    Дева. Девам рекомендуется много и интенсивно работать в первой половине недели. Это касается как основной работы, так и хлопот по домашнему хозяйству. Возможно, в вашей заботе и уходе будет нуждаться кто-то из близких родственников.

    Весы. Ни на один вопрос не давайте конкретный ответ. Прежде чем выносить вердикт, необходимо все как следует просчитать, но еще не все переменные определены и не все дроби сведены к общему знаменателю. Поэтому не торопитесь. При благоприятном стечении обстоятельств недостающую информацию Вы получите уже в течение нынешней недели, и можно будет потихоньку сниматься с якоря.

    Скорпион. Вряд ли что-то поможет справиться с желанием купить ту или иную обновку. Отвлечься не получится, а совладать с желанием опустошить кредитку невозможно. Наилучшее решение — приобрести одну вещь на распродаже, потратив как можно меньше денег.

    Стрелец. С уверенностью утверждать, что Стрельцам во всем везет, нельзя. Однако вы добьетесь желаемого, даже несмотря на то, что окружающие постараются тебе в этом помешать. Важно сохранять спокойствие и хладнокровие в любой ситуации.

    Козерог. На этой неделе тельцы будут настроены на общение, появится возможность завязать новые, интересные и перспективные знакомства. Но на протяжении первой половины неделе от общения с незнакомыми личностями лучше отказаться, так как в результате они приведут не только к разочарованиям, а также к серьезным опасностям.

    Водолей. Вы искренни в предпочтении собственного мнения чьим-то «домыслам» и на самом деле глубоко убеждены в том, что кроме того, что вы сами видите, ничего в мире нет и быть не может. А, стало быть, утверждающий обратное – либо заблуждающийся, либо хитрец.

    Рыбы. На этой неделе к Рыбам обратятся в поисках справедливости, и Рыбы, как Соломон, примут самое верное решение. Но, увы, оно до конца не удовлетворит ни одну из сторон. Значит, впредь пусть разбираются сами!

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/09/10/143159

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 275

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0982 сек.