Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 92 билета на «Амурскую осень» в одни руки: в шатре фестиваля проведут розыгрыш
    13.09.2018 12:08 493

    Стали известны звездные участники встреч в шатре фестиваля «Амурская осень». Первым станет известный польский артист Ежи Штур, а последним – известный российский режиссер Александр Котт. Встреча с ним состоится почти сразу после показа конкурсного фильма «Спитак».

    В 2018 году уже традиционный шатер фестиваля слегка изменит свою работу. Во-первых, он слегка передвинулся: стоял ближе к набережной Амура, а теперь стоит ближе к площади. Работать он тоже будет по-новому. Встречи со звездами будут начинаться не раньше 22 часов, однако, еще раньше здесь начнут проводиться самые разные мероприятия молодежного формата: мастер-классы по инста-режиссуре, интеллектуальные игры и так далее.

    А в самый первый вечер – в пятницу, 14 сентября – в шатре состоится распродажа билетов на мероприятия «Амурской осени». Также здесь можно принять участие в розыгрыше и получить билеты бесплатно. С 21 часа все желающие смогу купить билеты, причем, по более низкой цене. Например, на спектакль «Гамлет. Очная ставка» можно будет купить билеты по 500 рублей – таких всего несколько. Кроме того, для покупателей будет много разных акций, когда взяв один билет, можно получить второй бесплатно.

    «Каждый покупатель получит купон и становится участником розыгрыша, – рассказала исполнительный директор фестиваля Ольга Смирнова. – И ровно в 22 часа Оксана Сташенко и Максим Колосов назовут трех победителей розыгрыша. Первый получит билеты на всю кинопрограмму фестиваля. Второй – на всю программу кино и творческие вечера. А вот третий – станет обладателем комплекта из 92 билетов – на все мероприятия фестиваля!».

    Ольга Смирнова добавила, что выигранными билетами можно делиться с близкими, потому что посетить все мероприятия «Амурской осени» просто нереально.

    С 16 сентября с 22 часов в шатре начинаются встречи со звездами. В воскресный вечер амурчане смогут пообщаться с известным польским актером Ежи Штуром, который снимался и советско-российском кино: «Дежа вю» и «Даун Хаус». В понедельник, 17 сентября, персоной дня станет актриса Екатерина Волкова. Следующий герой – актриса Оксана Сташенко – уже приехала в Амурскую область и даже успела выступить на набережной Благовещенска. Встретиться с ней в шатре можно будет во вторник, 18 сентября.

    А вот следующий герой «Персоны» на фестиваль немного опоздает. Режиссер Антон Мегердичев, фильм которого «Движение вверх» взорвал российский прокат минувшей зимой, является председателем жюри короткого метра, но на церемонию открытия он не успевает. Зато все желающие смогут задать ему вопросы вечером в среду, 19 сентября.

    В четверг, 20 сентября, в шатер придет еще один председатель жюри – на этот раз полнометражных фильмов – артист и художник Лев Прыгунов. В пятницу, 21 сентября, с горожанами встретятся сразу два участника фестиваля – актеры сериала «Молодежка» Евгений Кулик и Макар Запорожский. Они участвуют в «Амурской осени» сразу в нескольких ипостасях. Кроме того, что молодые люди актеры, им предстоит побыть хоккеистами на товарищеском матче в рамках фестиваля. А Макар Запорожский является еще и продюсером одной из конкурсных картин.

    Завершит встречи в шатре Александр Котт. Режиссер известных массовому зрителю «Елок» привозит на фестиваль свой новый фильм, совершенно иного характера – «Спитак». Драма о землетрясении в Армении идет последней в конкурсной программе, и встреча в шатре состоится практически сразу после показа.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/09/13/143319

Популярная новость
За прошедшие сутки в Приамурье зарегистрировано 15 очагов горения сухой растительности
22.04.2024 09:50 142

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1080 сек.