Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Овнов ждет кризис, Девы будут излишне пунктуальны: прогноз на неделю 24 сентября – 30 сентября
    24.09.2018 11:00 604

    Общий астрологический прогноз на неделю с 24 сентября по 30 для всех знаков Зодиака.

    Овен. Свой маленький кризис (это, правда, громко сказано, ну да ладно) Вам надлежит преодолеть в тот момент, когда он кажется наиболее острым, но никак не наоборот. В этом-то и вся закавыка сложившегося порядка вещей. Попытка переждать может перевести его из острой в хроническую форму, а она гораздо хуже поддается излечению.

    Телец. В начале недели у Тельцов могут быть неприятности с представителями власти и закона. Это особенно относится к владельцам автомобиля. Нарушение правил дорожного движение не останется незамеченным, и вас могут ожидать штрафные санкции.

    Близнецы. У Вас будут неплохие прибыли и еще более радужные перспективы на будущее. В целом, Вы будете довольны жизнью, и звезды рекомендуют только одно: на этой неделе постараться не уезжать далеко или надолго. Во-первых, та же поездка, предпринятая неделей позже будет более удачной, а во-вторых, она будет менее сопряженной со всевозможными непредвиденными обстоятельствами, которые иногда часто встречаются в дороге.

    Рак. Вы считаете, что всего, что существует, при определенных условиях можно достичь, но пока не определились, чего же именно добиться Вам хочется на данный момент, и оттого остаетесь на месте. Слишком концентрированная настройка на будущее приводит к потере восприятия настоящего. Уделите больше внимания не стратегии, а тактике.

    Лев. Неделя требующая повышенного внимания к своему здоровью. От вашего физического состояния в это время зависят успехи в других сферах жизни. Даже если вас ничего не беспокоит, вам не помешают укрепляющие здоровье средства, особенно важно это для тех, у кого имеются хронические болезни.

    Дева. В праздники и будни, по утрам и вечерам – в любое время Вы точны и скрупулезны во всем. Даже отдыхаете и веселитесь по часам. И это доставляет Вам особое удовольствие, ведь удовлетворение от выполнения самому себе поставленной задачи дает весьма утонченный кайф. Кто пробовал, тот знает. Однако, излишняя пунктуальность может стать и причиной стрессов – ведь не каждый так же обязателен, как Вы!

    Весы. На этой неделе вам настоятельно рекомендуется не связываться с тем, кто будет изображать из себя Гуру – следование «учению» этого индивида чревато неприятностями и приведет вас к пропасти.

    Скорпион. Будние дни — это время, когда вы можете свернуть горы, причем прикладывая для этого минимум усилий. Все дело в правильном настрое. Обрести его поможет верное воздействие на органы чувств.

    Стрелец. «Левые» речи не соответствуют «правым» позициям. Конечно, удобно воспевать бурю, находясь в надежно защищенном от ветра месте, но это будет… Как бы правильнее сказать… Не совсем честно, что ли. Выбрав тактику: «Я как все», Вы можете чуть позже превратить ее во: «Все как я», но это должно происходить очень постепенно.

    Козерог. Что легко придет, так же легко и уйдет, хотя Вы собирались опровергнуть известную поговорку. А какие планы строили! А чего уже наобещали! Обещанное придется выполнять, а то, каким образом и исходя из каких возможностей это можно будет сделать, Вы определитесь чуть погодя. Очень может статься, что на следующей неделе Вы вернете все с лихвой, но для этого придется здорово постараться.

    Водолей. Все будет по судьбе, кармически предопределено. У многих произойдут перемены в сфере «дом-работа». Но не сразу. Прежде чем найти, придется потерять. В середине периода Водолеи будут надеяться на свои способности к труду и ковать железо, пока горячо.

    Рыбы. Прекрасное время для установления новых контактов и реанимации старых связей. Не упустите шанс, который дают звезды. Следите за знаками судьбы, она непременно подаст их. Ключ к успеху — четко выверенные шаги, вовремя найденные слова и, конечно же, природный оптимизм.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/09/24/143725

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 226

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1278 сек.