Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю 15 октября – 21 октября: у Тельцов неотложные дела, Дев ждет успех у противоположного пола
    15.10.2018 11:00 476

    Общий астрологический прогноз на неделю с 15 октября по 21 для всех знаков Зодиака.

    Овен. Понять, что никто не совершен и примириться с этим - более половины дела. Ибо и догматизм, и жесткие требования, и критика других за простительные и понятные слабости и недостатки никогда не могли установить полный мир и взаимопонимание.

    Телец. Вы знаете то, чего не знают другие, но это еще не повод смотреть на них свысока. Ибо они, со своей стороны, наверняка знают что-то, о чем неведомо Вам. Кроме этого, у Вас так много дел, что на форс и позы просто не хватает времени. Эта неделя будет очень удачной для любого вида коммерции, а особенно для деятельности, связанной с торговлей, концертами, выставками, презентациями и оказанием услуг.

    Близнецы. Сочетание решительности и здравомыслия проявят в эту неделю Близнецы. Они сумеют себя контролировать, но самооценка будет чуть снижена, они устали быть стойкими. В указанный период у представителей этого Знака необыкновенно развито финансовое чутье.

    Рак. Период серьезного планирования важных и масштабных деловых мероприятий, решения серьезных финансовых и имущественных вопросов. Интуиция позволит увидеть вам свои перспективы.

    Лев. Львам в этот период представится масса интересных возможностей. Постарайтесь их не упустить. У одиноких Львов на этой неделе может произойти знаменательная встреча с человеком, с которым впоследствии возникнут романтические отношения.

    Дева. Вы умеете нравиться, легко общаетесь с любым собеседником, можете тонко и весело пошутить, пользуетесь успехом у противоположного пола. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа у Вас могут проявиться способности в каком-либо виде искусства. А если на этой неделе Вы влюбитесь, то знайте: вступив с этим человеком в брак, вместе с ним Вы проживете долгую и счастливую жизнь.

    Весы. Неделя окажется чрезвычайно благоприятной. Осторожными Весам необходимо быть с различными крупными приобретениями: высока вероятность наткнуться на подделку. Представителям знака, которые получают дополнительный доход, неделя может принести внезапную возможность вывести свою работу на принципиально новый уровень.

    Скорпион. На этой неделе кто-то по отношению к вам может проявить по-настоящему беспрецедентную щедрость. Велика вероятность уникального подарка, или какой-то человек ради вас и в ущерб своим интересам совершит удивительнейший поступок.

    Стрелец. Стрельцам в начале недели следует особенно позаботиться о своем здоровье. В эти дни возрастает вероятность простудных и хронических заболеваний. Это может быть связано с ослаблением иммунитета.

    Козерог. Козерогам на этой неделе рекомендуется принимать самостоятельные решения по любым актуальным вопросам. Только так вы сможете минимизировать возможные неприятности. Наиболее проблемной темой недели могут стать финансовые и материальные трудности.

    Водолей. У Вас складывается очень напряженное время. Вы будете склонны действовать самостоятельно, не учитывая при этом мнение близких людей и партнеров. Ваши личные намерения могут столкнуться с желаниями окружающих людей, поэтому вряд ли стоит рассчитывать на поддержку со стороны членов семьи и близких родственников.

    Рыбы. Ваши прибыли будут постепенно увеличиваться, и Вы, естественно, начнете строить большие планы по поводу предстоящих приобретений. Звезды советуют либо вкладывать средства в бизнес, либо вообще пока их не тратить. А если Ваш прицел достаточно дальний, положите их в банк.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/15/144615

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 247

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1427 сек.