Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Астрологический прогноз на 26 октября: Весам не стоит сплетничать, Тельцы станут ближе к руководству
    26.10.2018 09:00 434

    Восход Солнца: 07:09
    Заход Солнца: 17:17
    Солнце в Скорпионе.

    Овен. Овны не будут испытывать особых проблем в выражении своих чувств и эмоций.Состояние будет идеальное, окружающие будут тянуться к вам, чтобы зарядиться энергией.

    Телец. Сегодня Тельцам необходимо посещать все совещания и не игнорировать приказы руководства. Грядут большие перемены, возможно, что именно Вы сможете сказать решающее слово.

    Близнецы. Сегодняшний день будет необычным, как радуга. Не забивайте себе голову бытовыми проблемами, просто расслабьтесь и получайте удовольствие от позитивных моментов. Если вы сегодня встали не с той ноги, то можете сделать несколько непонятных для окружающих поступков.

    Рак. Не исключено, что постороннее влияние, ложный совет или субъективная оценка ситуации отрицательно скажутся на результатах деловых встреч и контактов. Не отвлекайтесь на второстепенные детали.

    Лев. Чтобы решить задачи, связанные с личной жизнью и работой, придется проявить небывалую активность. О себе могут напомнить люди, о существовании которых вы уже давно забыли.

    Дева. Возможно, на вашем пути повстречается опытный врач, который поможет с советом о том, как лечить волнующие вас проблемы со здоровьем. Не откладывайте эти советы в дальний ящик.

    Весы. Неблагоприятный день во всех отношениях. Не встревайте в чужие разговоры и не сплетничайте о других, вам это может выйти боком.

    Скорпион. Не стоит сегодня вдаваться в подробности и рассказывать другим о своей личной жизни. Лучше расскажите о том, как проведете выходные.

    Стрелец. Не навязывайтесь тем, кто не хочет иметь с Вами какой-либо контакт. Если у Вас что-то болит, не откладывайте поход к врачу. Настроение целый день будет меняться, поэтому старайтесь держать эмоции под контролем.

    Козерог. Вам стоит больше общаться с коллегами. Ситуация позволяет уйти от болезненных тем, но рабочие моменты лучше решать в слух, чем копить обиды. Можно поговорить о чем-то приятном, а также включиться в любовную переписку.

    Водолей. Хорошее настроение подарит вам крылья. Не следует раздавать советы, попридержите свое мнение при себе.

    Рыбы. Сегодня ты нуждаешься во взаимопонимании точно так же, как их собеседники. Это удачный момент для объяснения, признания. О себе напомнит бывшая вторая половинка, постарайтесь максимально проигнорировать это, возобновление отношений ни к чему хорошему не приведет.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/26/145139

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 226

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1004 сек.