Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C00:02
Подробнее
Давление: 754,7 мм рт. ст. · Влажность: 50,9% · Измерение: 07.11.2026 00:02
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В Благовещенске снег убирают 20 единиц спецтехники

В субботу, 27 октября, на уборку благовещенских улиц направлено около 20 единиц спецтехники. Очистка прилотковой части дороги ведется по улице Воронкова от Василенко до Кантемирова. По городу в штатном режиме ведется механизированное заметание дорожного полотна и тротуаров.

В случае понижения температуры наружного воздуха и появления на дорогах снежного наката и гололеда будет проведена противогололедная обработка городских улиц.

Прошедшей ночью по городу проводились следующие работы: очистка прилотковой части дороги по улицам Театральная от Ленина до Октябрьской, Шимановского от Ленина до Горького; механизированное заметание тротуара по улицам Ленина, Театральная, Горького и Чайковского.

Кроме того, велось механизированное заметание дорожного полотна подсыпка ПГМ согласно установленным маршрутам, сообщает администрация Благовещенска.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама