Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Астрологический прогноз на неделю 2 ноября – 8 ноября: Скорпионы будут скрываться, Козероги узнают тайну
    05.11.2018 11:00 712

    Общий астрологический прогноз на неделю с 2 ноября по 8 для всех знаков Зодиака.

    Овен. Вы веселы, жизнерадостны и заражаете своим оптимизмом окружающих. Рядом с Вами все становится простым и понятным. В то же время Вы чаще обычного задумываетесь о вещах отнюдь не простых, и порой Вам кажется, что еще немного, и Вы поймете, в чем же состоит смысл жизни. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа – вещие сны.

    Телец. Возможно, вам напомнят о старом долге, постарайтесь решить эту проблему. В случае необходимости можно прибегнуть к помощи близких родственников. Во вторник и пятницу появится шанс хорошо заработать.

    Близнецы. Первая половина недели для Близнецов сложится замечательно. Усиливаются ваши творческие способности, возрастает оптимизм, жизнерадостность. Романтические отношения будут переживать пору расцвета. Вас ждут приятные сюрпризы. Также вы сможете подарить приятные впечатления любимому человеку.

    Рак. У Раков эта неделя складывается благоприятно для личностного роста и расширения кругозора. Также это хорошее время для начала цикла спортивных тренировок, направленных на улучшение фигуры и развития силы и выносливости.

    Лев. Начальство пойдет на уступки, и вы сможете заняться работой, о которой давно мечтали. Дома вам удастся создать идиллическую атмосферу, в которой будет комфортно всем домочадцам.

    Дева. Девы не в лучшей форме, но, поскольку намечаются неплохие перспективы в карьере, а также появится шанс увеличить доход, вы сумеете преодолеть усталость и на 100% используете возможности, которые предоставляет судьба.

    Весы. На этой неделе вам настоятельно рекомендуется не потакать своим нерациональным желаниям и не тратить деньги на то, без чего вы сейчас легко обойдетесь – эти расходы могут вогнать вас в долги, которые будут долго отрицательно сказываться на вашем материальном положении.

    Скорпион. На этой неделе вам, скорее всего, предстоит вести какую-то тайную деятельность. Не исключено, что вы начнете побочный проект, который будете тщательно скрывать от начальства, коллег, деловых партнеров.

    Стрелец. На этой неделе не произойдет ничего необычного. Все будет проходить в прежнем русле, но будьте аккуратны с деньгами, не стоит необдуманно их тратить на ненужные вещи.

    Козерог. У Козерогов в начале недели могут возникнуть сомнения в честном и надежном поведении партнера. Возможно, вам придут сведения о том, что вас обманывают. Это психологически дискомфортное состояние может побудить вас к проведению расследования и проверке.

    Водолей. Водолеям на этой неделе предстоит отстаивать свою репутацию. Старайтесь не допускать тайной или незаконной деятельности. Вас могут обмануть, если вы поверите на слово сказанным обещаниям.

    Рыбы. Вам предстоит узнать много нового и познакомиться с интересными людьми. Отличное время для всех, кто начинает учебу, особенно если вы изучаете математику и другие точные науки.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/05/145443

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 184

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1003 сек.