Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Известная блогер из Кемерово вручила миллион рублей 16-летней благовещенке
    08.11.2018 11:53 691

    Известная блогер из Кемерово Анастасия Созоник прилетала в Благовещенск, чтобы вручить студентке одного из местных колледжей 1 миллион рублей. Деньги благовещенка выиграла еще в начале октября во время розыгрыша, который Анастасия Созоник проводила в Инстаграме в честь одного миллиона подписчиков на ее странице.

    Тогда блогер обещала прилететь в Благовещенск и лично вручить миллион победительнице Юлии – 16-летней студентке колледжа. И вот несколько часов назад Анастасия выложила на своей странице видео, на котором она поздравляет девушку и передает ей выигранный миллион. Все происходит в одной из гостиниц города.

    Так как победительница несовершеннолетняя в момент вручения денег присутствовали ее родители. Анастасия Созоник сначала передала девушке именной сертификат, а затем пачку с деньгами, которая была перевязана большим розовым бантом.

    «Миллион выглядит вот так – с бантиком, – пошутила блогер, передавая деньги. – Хочется сказать, что это реально удача, которая не у всех есть и выиграть такую сумму денег я просто через себя пропускаю я сейчас вот вся мурашками покрылась, и я просто не представляю если бы выиграла моя родственница либо я. Это… у меня просто слов нет. И я не представляю, что чувствуете вы – это реально круто и Юля у вас действительно очень везучий человек, потому что это реально было случайным образом».

    Новоявленная миллионерша призналась, что не сразу поверила в удачу, даже когда в конце розыгрыша, объявляя победителя, назвали ее имя.

    «Думала: наверное, нет, не правда. Сначала не поверила, потом рассказала девочке, и мы вместе прыгали на кровати. Очень радовались, долго не спали», – поделилась эмоциями девушка.

    По словам Юлии, она до сих пор не решила, на что потратить свой выигрыш.

    После видео с вручением денег блогер призналась, что информацию она выложила уже по приезде в свой родной город. Публиковать видео раньше она побоялась из соображений безопасности. По этой же причине с собой в Благовещенск она взяла свою маму, которая везла победительнице миллион рублей.

    «Я везла бабки. Мы герои – совершили подвиг», – сказала мама Анастасии.

    «Капец, как переживали. Моя мамочка была со мной, мой верный друг, моя подружка, прилетела со мной, мне было очень страшно, правда. Вы знаете, как мы летели в аэропорт, чтобы никто нас не видел, с аэропорта выбегали в такси, чтобы нас никто не видел и живем так, чтоб нас никто не видел. Хотя в отеле нас узнали уже. Вручать такую сумму денег – это очень страшно, тем боле что мы прилетели в маленький город, все друг друга знаю, все нас знаю. Но все прошло успешно, важно теперь улететь обратно спокойно. Мы специально не снимали истории и ничего не рассказывали, потому что это очень опасно для нашей же безопасности и для безопасности девочки которой мы вручали деньги. И теперь после того как мы вернулись домой, мы выложим это», – подытожила блогер.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/08/145729

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 249

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1068 сек.