Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурские продукты завоевали золото конкурса «100 лучших товаров России»
    09.11.2018 13:43 539

    Амурский сыр и напитки из сыворотки завоевали золото Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Производители получили право использовать золотой Знак качества на упаковке.

    «Напитки сывороточные фруктовые со сливками» выпускает Благовещенский молочный комбинат. Основой фруктового коктейля является полезная, богатая микроэлементами сыворотка. Производят напитки по немецкой технологии. Жюри конкурса оценило продукт высшим баллом.

    «Мы не ожидали, конечно, что все те продукты, которые мы выставим в разных номинациях, получат награды. И этот знак – золотой логотип качества – обязательно будем наносить на упаковку. Мы стараемся, работаем не только для наград, работаем прежде всего для покупателя. Вот это самое главное. Качество нашей продукции всегда стабильно, за это большое спасибо тому коллективу, который у нас есть. На сегодня мы поставляем свою продукцию по всему Дальнему Востоку, это Хабаровский край, Якутия, Приморье», – рассказала заместитель генерального директора по производству АО «Молочный комбинат "Благовещенский"» Людмила Уварова.

    Вторым золотым призером стал сыр «Буковинский» агрофирмы «Партизан», которая является крупнейшим предприятием полного цикла в регионе. Продукцию производят из собственного, экологически чистого сырья, пишет пресс-служба министерства экономического развития и внешних связей Амурской области.

    Дипломантами конкурса с правом использования серебряного логотипа стали ООО «Амурский бройлер» и ООО «Амурская вода».

    В правительстве Амурской области состоялось тожественное награждение победителей конкурса. Оно было приурочено к празднованию Всемирного дня качества.

    «Для предприятий логотип "100 лучших товаров России" на упаковке – лучшая рекомендация и гарантия качества товара. При этом не стоит забывать, что самая главная цель для нас – донести эту качественную продукцию до потребителя. Сегодня рынок переполнен товарами различных производителей и не всегда мы можем купить то, что отвечает нашим потребностям и требованиям безопасности. Если же вы видите, что продукция входит в топ товаров России, сомнений ни у кого не возникнет – торговая марка с цифрой сто его не обманет», – сказала заместитель министра экономического развития и внешних связей Амурской области Татьяна Величко.

    В январе 2019 года по итогам конкурса программы «100 лучших товаров России 2018 года» будет выпущен каталог лауреатов и дипломантов конкурса. Победители получат возможность представить свою продукцию будущим покупателям и партнерам.

    Также награды вручили победителям и участникам регионального этапа конкурса. В нем приняли участие 37 товаров и услуг от 32 предприятий и организаций Приамурья. Победителями признана продукция шести производителей – это сыры, молочные коктейли, полуфабрикаты, мебель и медицинские услуги.

    Программа «100 лучших товаров России» реализуется уже 20 лет. За годы проведения конкурса в список «Лучших товаров России» была включена продукция 156 предприятий и организаций Амурской области.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/09/145801

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 272

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1654 сек.