Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда», «Оцепеневшие от страха»: кинопремьеры недели
    15.11.2018 16:20 896

    В этот четверг, 15 ноября, в благовещенских кинотеатрах стартовали шесть кинопремьер. Так, горожане могут посмотреть продолжение «Фантастических тварей«, а также фильм ужасов «Оцепеневшие от страха». Кроме того, благовещенцам покажут драматический фильм «Холодная война», ужасы «Соната», драма «Не чужие», триллер «Ведьмы».

    Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда

    Является сиквелом спин-оффа серии фильмов о Гарри Поттере«Фантастические твари и где они обитают». Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.

    Актеры: Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол. Режиссер: Дэвид Йейтс.

    Фильм покажут в кинотеатрах ТРЦ «Острова», в «Киноцентре» («Благовещенск») и ДК Профсоюзов.

    Оцепеневшие от страха

    Аргентинский фильм ужасов. Леденящие душу жуткие события сотрясают пригородное местечко, где соседствуют три уютных домика. Неведомая и невидимая сила зверски убивает женщину на глазах мужа. Ночью у кровати его соседа появляется ужасный монстр. А мальчик из дома напротив, погибший под колесами автомобиля, возвращается с кладбища и садится за кухонный стол. Искать причину необъяснимых кошмаров берутся три специалиста по паранормальным явлениям и детектив из отдела по расследованию убийств.

    Актеры: Арьель Чаваррия, Максимилиано Гионе, Норберто Гонсало, Уго Албрич. Режиссер: Демиан Рунья.

    Фильм можно увидеть в кинотеатре «Премиум» ТРЦ «Острова» и ДК Профсоюзов.

    Холодная война

    драматический фильм 2018 года режиссёра Павла Павликовского. Премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале 10 мая 2018 года в рамках основной программы, где Павликовский получил премию лучшую режиссуру. Это история невозможной любви в невозможное время. Они знакомятся на руинах послевоенной Польши. Разное происхождение и несхожие темпераменты — кажется, что они совершенно не совместимы. И все же им никуда друг от друга не деться. На протяжении лет они расстаются и встречаются вновь и вновь — в Берлине, Югославии и Париже… На пути их любви встают политика, превратности судьбы и их собственные недостатки, но ничто не в силах разорвать связь двух сердец.

    Актеры: Иоанна Кулиг, Томаш Кот, Борис Шиц, Агата Кулеша. Режиссер: Павел Павликовский.

    Фильм можно посмотреть в ТРЦ «Острова», в «Киноцентре» («Благовещенск»).

    Соната

    Виртуозная скрипачка Роза наследует старое поместье отца — знаменитого композитора, который ушел из жизни при странных обстоятельствах. Ничего не зная о жизни отца-затворника, Роза берется за расшифровку последней написанной им сонаты и невольно запускает изощренный механизм, задуманный композитором задолго до ее рождения. Кажется, и дом, и его окрестности хранят такие тайны, что даже самое талантливое произведение их не искупит.

    Актеры: Фрея Тингли, Рутгер Хауэр, Симон Абкарян, Джеймс Фолкнер. Режиссер: Эндрю Десмонд.

    Фильм покажут в ТРЦ «Острова», в «Киноцентре» («Благовещенск»).

    Не чужие

    В русской глубинке жизнь словно застыла в 90-х годах. Здесь можно спрятаться от тревог большого мира, залечить душевные раны. Так рассуждает Мила, решив возвратиться в дом матери после неудачной попытки «покорить Москву». Тем временем ее сестра Галя выходит замуж за Рустама, молодого красавца из Средней Азии. Он становится причиной нешуточных страстей между сестрами. Участников этой семейной драмы ожидает страшное прозрение.

    Актеры: Татьяна Владимирова, Санжар Мади, Анна Капалева, Лилия Волкова. Режиссер: Вера Глаголева.

    Картину покажут в «Киноцентре» («Благовещенск»).

    Ведьмы

    Полицейский путешествуют по глухим деревням России из мести уничтожая нечисть. Но его жизнь и вера оказываются под угрозой, когда он сталкивается с Ведьмой.

    Актеры: Анастасия Шемякина, Евгений Токарев, Виктор Кузнецов, Анна Енжаева. Режиссер: Владимир Пивоваров.

    Фильм покажут в «Киноцентре» («Благовещенск»).

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/15/146077

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 250

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1309 сек.