Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Астрологический прогноз на неделю 19 ноября – 25 ноября: Тельцов ждет экстрим, Рыбы успешны
    19.11.2018 11:00 516

    Общий астрологический прогноз на неделю с 16 ноября по 22 для всех знаков Зодиака.

    Овен. На этой неделе улучшится Ваше семейное положение. Чаще звоните родным, которые не живут с Вами. Также на этой недел Вас ждут приятные сюрпризы.

    Телец. В первой половине недели Тельцов потянет на экстрим. Это будет чувствоваться по вашему поведению, которое станет более авантюрным и непредсказуемым. Вторая половина недели будет более спокойная, стоит посвятить ее решению накопившихся проблем.

    Близнецы. Вы опять почувствуете неудовлетворенность окружающими Вас людьми и обстоятельствами и готовность уплыть от одного романа к другому. А может, вы уже отчалили и плывете по воле ветра и волн, не напрягаясь и созерцая. Ставший же на якорь тоже плывет – но в мечтах, и тихо завидует тому, кто еще не остепенился.

    Рак. У Раков обострится интуиция. У многих проявится противоречивость натуры: с одной стороны, честность и трудолюбие, с другой - мечтательность и лень.

    Лев. На этой неделе вас, скорее всего, ждет упорный труд. Работать придется гораздо больше, чем вы планировали, причем это вряд ли будет вашей собственной инициативой.

    Дева. В самом начале недели Девы могут смело рассчитывать не только на стремительный карьерный рост, но и неплохую прибавку к зарплате, что поможет значительно улучшить собственное материальное положение. Звезды не советуют сидеть сложа руки, так как только трудолюбивых личностей ждут профессиональные и финансовые сюрпризы.

    Весы. Основным мотивом в эту неделю для Весов явится получение результатов в обучении, командировки по делам имущества и документации фирмы, где Весы работают. Близкие будут восхищены вашими результатами в стремлении к цели.

    Скорпион. Вам не стоит действовать по заранее разработанным другими схемам и отказываться от права принимать решения. Ибо совокупность первого и второго есть про-явление слабоволия и легковерия. На данный момент только Вы можете найти нетрадиционное и самое верное решение поставленной судьбой задачи.

    Стрелец. Умение «видеть чужими глазами» - Ваша отличительная способность. Только жаль, что Вы редко ею пользуетесь. Ваше мнение после выслушивания чьего-то рассказа отличается от мнения самого рассказчика. Оно более объективно, ибо Вы изначально стараетесь быть не предвзятым.

    Козерог. Эмоциональная защищенность — вот к чему вы стремитесь. И неважно, какой сферы жизни это касается: работы, личных отношений, дружеского общения. Поэтому остерегайтесь открывать душу малознакомым людям.

    Водолей. Придется изрядно потрудиться. Для реализации намеченного не прибегайте к давлению на окружающих, иначе все может обернуться против вас самих. В выходные не стоит отвергать просьбы родных и близких людей, так как ваша поддержка им действительно нужна.

    Рыбы. Вас ждет благоприятная неделя, обещающая большие успехи. Можно достичь значительного прогресса в делах. Даже со сложной работой вы справляетесь быстро.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/19/146055

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 207

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0958 сек.