Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Ральф против интернета», «Апгрейд», «Нация убийц»: кинопремьеры недели
    21.11.2018 16:20 530

    Благовещенцы на этой неделе увидят шесть кинопремьер. Это мультфильм «Ральф против интернета», триллеры «Нация убийц» и «Вдовы», комедия «Вечерняя школа» и два фантастических фильма - «Помешанный на времени» и «Апгрейд». Амур.инфо знакомит читателей с очередными новинками.

    Ральф против интернета

    Действие сиквела происходит через 6 лет после событий, о которых рассказывается в анимационном фильме «Ральф» (2012). На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.

    Актеры: Джон Си Райли, Сара Силверман, Галь Гадот, Тараджи П. Хенсон. Режиссер: Фил Джонстон, Рич Мур.

    Мультфильм покажут в АОДНТ, «Киноцентре», ДК Профсоюзов и обоих кинотеатрах ТРЦ «Острова».

    Нация убийц

    Селфи, эмоджи, снэпчаты и секстинг – вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, живущие в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств. Но, когда в результате хакерской атаки в открытый доступ выливаются тонны грязи и компромата, именно их делают крайними. Тихий городок Салем погружается в пучину кровавой анархии, и выжить здесь можно, только убивая на опережение…

    Актеры: Одесса Янг, Хари Неф, Сьюки Уотерхаус, Абра. Режиссер: Сэм Левинсон.

    Фильм покажут в АОДНТ и «Киноцентре».

    Вдовы

    Основан на британском телесериале 1983 года. История о жёнах грабителей, погибших при неудачном налёте. Новоиспечённые вдовы берутся сами закончить начатое, разобраться с полицией и конкурентами, а главное — выяснить, кто же подставил их мужей.

    Актеры: Виола Дэвис, Лиам Нисон, Джон Бернтал, Мануэль Рульфо. Режиссер: Стив МакКуин.

    Картину покажут в «Киноцентре», ДК Профсоюзов, кинотеатре «Премиум» в ТРЦ «Острова».

    Вечерняя школа

    Тедди добился успеха в жизни: нет образования, девушка ушла, и он работает в костюме курицы возле стрип-клуба. У него есть последний шанс начать все заново — вернуться за школьную парту и получить аттестат. Кто сказал, что учиться никогда не поздно?

    Актеры: Кевин Харт, Тиффани Хэддиш, Мэри Линн Райскаб, Кит Дэвид. Режиссер: Малкольм Д. Ли.

    Фильм покажут в «Киноцентре».

    Помешанный на времени

    Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя главным действующим лицом этой любовной истории становится его лучший друг. С кем же останется девушка?

    Актеры: Эйса Баттерфилд, Софи Тернер, Скайлер Гизондо. Режиссер: Эндрю Боулер.

    Посмотреть фильм можно в ДК Профсоюзов.

    Апгрейд

    В недалеком будущем технологии контролируют все процессы жизни человечества. Когда технофоб Грей теряет в результате нападения банды отморозков жену, а сам оказывается парализованным, его единственной надеждой на отмщение становится новейшая научная разработка. Экспериментальный имплант «стем» не только ставит Грея на ноги, но и наделяет его суперсовременным кибер-мозгом и сверхчеловеческими способностями.

    Актеры: Логан Маршалл-Грин, Мелани Валльехо, Стив Даниелсен, Эбби Краден. Режиссер: Ли Уоннелл.

    Покажут картину в ДК Профсоюзов, кинотеатре «Премиум» ТРЦ «Острова».

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/21/146352

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 284

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1419 сек.