Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю 26 ноября – 2 декабря: у Стрельцов перемены, а у Водолеев творческий подъем
    26.11.2018 09:37 558

    Общий астрологический прогноз на неделю с 26 ноября по 2 декабря для всех знаков Зодиака.

    Овен. Неделя, склоняющая к соединению приятного с полезным, практического расчета с творческой фантазией, работы с отдыхом и увеселением. Хорошее время для тех, чья деятельность связана с организацией досуга, сферой развлечений, оздоровительными практиками и уходом за телом.

    Телец. Если вам предложат поработать сверхурочно и при этом хорошо заплатят, почему бы не согласиться? Тем более, что денег, как всегда, будет хватать исключительно на самое необходимое.

    Близнецы. Сомнения в своих возможностях не дает Вам реализовываться. Порой неуверенность будет выдаваться за озабоченность, но, по сути, это ничего не меняет.

    Рак. Сейчас вы можете проявить себя хорошим стратегом и убедить в своей правоте практически любого, если в этом будет нужда. Многое вам будет даваться гораздо легче, чем другим людям.

    Лев. На этой неделе Лев будет склонен говорить то, что думает, прямо в лицо! И ему будет что сказать, ведь день наделяет его способностью замечать даже самые мелкие недостатки.

    Дева. Наступает самое благоприятное время для представителей знака Дева, когда можно отправляться в путешествие. Можете заняться не только расширением горизонтов собственного восприятия, но и изучать другие культуры. Эта неделя идеально подходит для путешествий.

    Весы. Данная неделя очень хороша для реализации самых дерзновенных проектов. Только не наступайте на горло собственной песне, говоря самому себе: «Так не бывает», «У меня не получится» или что-нибудь еще в этом роде. Сейчас может получиться даже то, что в другое время получиться не могло бы ни при каких обстоятельствах. Это легко проверить, нужно просто попробовать.

    Скорпион. Нынешнюю неделю нельзя назвать легкой, но Вы - все-таки везунчик, ибо Ваш Ангел хранитель вдохновил кого-то из близких или знакомых на сперва моральную, а потом (возможно) и материальную поддержку в Ваш адрес. Но учтите: теперь за Вами маленький должок, который может быль легко отработан не столько деньгами, сколько определенными действиями. Чуть попозже станет ясно, когда и какими.

    Стрелец. Наступает время перемен. Это будет выглядеть очень демократично, примерно так: в самом ближайшем будущем Ее Величество Судьба периодически будет предлагать Вам тот или иной вариант развития событий, а Вы будете вправе его принимать или не принимать. У Вас будет шанс сменить и род занятий, и место жительства, и социальный статус. Единственное, чего Вы не получите - это гарантий.

    Козерог. На этой неделе желательно контролировать сферу финансов. Постарайтесь избавиться от иллюзии, что здесь у Вас все благополучно. Похоже, вы живете в долг. А ведь кредиты нужно отдавать.

    Водолей. У Водолеев эта неделя станет временем творческого подъема и свершений. У вас может возникнуть желание сменить имидж, сделать что-нибудь новое со своей внешностью и манерой поведения. Потребность во внимании будет доминирующей на этой неделе.

    Рыбы. У вас появится ощущение уверенности в собственных силах и возможностях, что будет весьма кстати при проведении переговоров или планерок в среду. Вероятно достижение весьма важной договоренности.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/26/146385

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 263

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1045 сек.