Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Дом, который построил Джек», «Колетт»: кинопремьеры недели
    20.12.2018 16:10 601

    В этот четверг, 20 декабря, в благовещенских кинотеатрах стартовали пять кинопремьер. Это два фильма российского производства «Полицейский с Рублевки: новогодний беспредел» и «Семь пар нечистых». Также горожане могут посмотреть триллер «Идеальная западня», ужасы «Дом, который построил Джек» и драму «Колетт».

    Полицейский с Рублевки: новогодний беспредел

    В канун нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги вместе с начальником отдела — Яковлевым легко раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но все идет не так, как задумал Гриша…

    Актеры: Александр Петров, Сергей Бурунов, Александра Бортич, Роман Попов. Режиссер: Илья Куликов.

    Фильм покажут в кинотеатре «Премиум» ТРЦ «Острова», ДК Профсоюзов.

    Семь пар нечистых

    1941 год. Бунт в открытом море — это всегда страшно. Ненависть заключенных и охранников друг к другу копится десятилетиями. Эта ненависть переполняет людей. Бунт заключенных на корабле страшен вдвойне. Слишком много ненависти на ограниченном пространстве. Но все меняется, когда появляется общий враг.

    Актеры: Юрий Борисов, Мари Ворожи, Тимофей Трибунцев, Василий Мищенко. Режиссер: Кирилл Белевич.

    Фильм можно посмотреть в «Киноцентре».

    Колетт

    Яркая и талантливая Колетт пишет гениальные произведения, которые ее муж Вилли, посредственный писатель, выдает за свои. Книги становятся бестселлерами, а богемная пара превращается в сенсацию высшего света Парижа. Но когда Вилли пытается заставить Колетт написать еще один роман, она начинает борьбу за творческую свободу, бросая вызов общественным понятиям о литературе, моде и сексуальности.

    Актеры: Кира Найтли, Фиона Шоу, Доминик Уэст, Роберт Пью. Режиссер: Уош Уэстмоленд.

    Картину покажут в «Киноцентре».

    Дом, который построил Джек

    История серийного убийцы по имени Джек разворачивается в Америке 70-х. За 12 лет блестящей «карьеры» Джеку встретятся назойливая попутчица, наивная подружка и другие очаровательные в своей глупости жертвы. Пять невероятных, до жути изобретательных и порой до смеха абсурдных убийств, к каждому из которых Джек относится как к настоящему произведению искусства.

    Актеры: Мэтт Диллон, Бруно Ганц, Ума Турман, Шиван Фэллон. Режиссер: Ларс фон Триер.

    Фильм можно посмотреть в «Киноцентре».

    Идеальная западня

    Романтический уик-энд на уединенной роскошной вилле в итальянской Тоскане — вот, что должно помочь вернуть отношениям Брайана и Кэсси искру страсти. Но, едва начав наслаждаться жизнью и друг другом, молодая пара сталкивается со странным незнакомцем, который втягивает их в опасную игру, в которой нельзя доверять никому.

    Актеры: Эмили Ратаковски, Аарон Пол, Риккардо Скамарчо, Кэти Луиз Саундерс. Режиссер: Джордж Рэтлифф.

    Картину покажут в «Киноцентре».

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/12/20/147691

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 260

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1097 сек.