Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на февраль 2019 года: Стрельцам повезет, Львы изменят судьбу
    31.01.2019 10:00 672

    Февраль 2019 года станет месяцем финансового благополучия и успеха, а также крупных приобретений для себя. В этом месяце возможно получение богатого наследства, подарка, выигрыша в лотерею или, по крайней мере, получение значительной скидки, например при совершении сделки по покупки недвижимости. В этом смысле особенно хорош период середины и конца февраля, когда звезды располагаются самым благоприятным образом.

    Овен. Душа большинства Овнов сейчас потребует удовольствий, захочется хоть какое-то время пожить со вкусом. Это может выражаться в ощущении, что чего-то хочется, но не совсем понятно, чего. Если дело обстоит именно так, то подумайте, все ли в жизни соответствует Вашим нынешним представлениям о хорошем стиле.

    Телец. Февраль – месяц кардинальных перемен в восприятии жизни, да и в самой жизни. И не важно, что сейчас эти перемены почти незаметны: они имеют большое значение для вашего будущего.

    Близнецы. Домашний очаг станет основным предметом вашего внимания. В феврале вы особенно часто будете общаться с родителями, приобщитесь к родовым тайнам.

    Рак. Для Раков февраль – это хороший период для творчества. Главное, не стоять на месте и развиваться, а также научиться воспринимать критику в свой адрес. Помните, что чем дальше Вы идете, тем больше завистников у Вас появляется.

    Лев. Февраль, скорее всего, станет для Львов судьбоносным месяцем. Если вы давно хотели что-то изменить в жизни, тогда вперед! Сейчас нужно действовать решительно, отогнав пустые страхи и забыв о прошлых неудачах.

    Дева. С 10 по 21 февраля звезды помогут вам совершить крутой поворот, о котором вы давно мечтаете. Смело идите на собеседование и меняйте свою жизнь. А вот в личной жизни перемены радикальнее новой стрижки сейчас ни к чему.

    Весы. Весы в феврале ждет рост благосостояния и успешная самореализация. Велика вероятность, что вы полностью удовлетворите какие-то свои амбиции, добьетесь повышения доходов и при этом решительно избавитесь от тех обязанностей, которыми вы тяготитесь.

    Скорпион. Для женщин-Скорпионов планетные аспекты февраля будут двойственными. С одной стороны, они отвлекут от личных проблем. С другой стороны, принесут настоящее удовлетворение, которое можно сравнить только с новым признанием в любви. Мужчинам в этом месяце стоит сосредоточиться на работе. Отличный шанс заработать крупную сумму денег и отправиться в отпуск.

    Стрелец. Вот уж кому повезет в феврале, так это тем, кто родился под созвездием Стрельца. Представьте – ваша жизнь в этот период будет формироваться исключительно исходя из ваших же желаний! Главное, всегда будьте добрее.

    Козерог. Козерог ощутит значительные улучшения во всех сферах жизни и получит множество поводов для радости. Наладятся отношения с родными и друзьями, а также коллегами. Финансовая сфера также порадует. Представители знака должны использовать любую возможность достичь желаемых высот. Сейчас Козероги, словно губка, впитывают в себя новую информацию и готовы развиваться.

    Водолей. Говорят, что хороший отдых – это смена занятий. В этой связи звезды советуют Водолеям сделать свою жизнь более разнообразной. Прежде всего займитесь своим здоровьем и делайте много всякого разного, что пойдет ему на пользу. Чередуйте обливание холодной водой с баней, фитотерапию – с легкими пробежками, тренировки в тренажерных залах – с купанием в бассейне.

    Рыбы. В этом феврале Рыбы могут встретить свою любовь. Все внутри Вас будет говорить о том, что весна пришла раньше времени. Но будьте осторожны, вокруг очень много людей, желающих получить от Вас необоснованную выгоду.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/01/31/149289

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 252

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1580 сек.