Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 5 февраля: Раки решат проблемы, у Стрельцов возникнет гениальная идея
    05.02.2019 00:14 678

    Восход Солнца: 07:58
    Заход Солнца: 17:28
    Солнце в Водолее.

    Овен. В этот день звезды не советуют Овнам устанавливать где-либо свои правила. Будет лучше, если сегодня Вы будете действовать в системе. Ну а если Вас такой расклад не устраивает, то стоит подумать о том, чтобы сменить город или работу.

    Телец. День на работе пролетит очень быстро, подарив вам самоудовлетворение. Думайте, прежде чем что-то говорить, возможно, сегодня вы случайно обидите близкого вам человека.

    Близнецы. Возрастает вероятность семейных, партнерских и профессиональных конфликтов на знакомой почве, с вашим участием или с затрагиванием ваших интересов.

    Рак. Звезды советуют заняться Ракам решить все финансовые проблемы, от которых зависит не только состояние личного счета, но и отношения с близкими людьми.

    Лев. В первой половине дня множество неприятных ситуаций возможно на работе, не исключены несправедливые претензии властей, которые Вы в силах разрешить самостоятельно. Вечер готовит приятную встречу или романтический ужин.

    Дева. Сегодня будет непросто находить общий язык с окружающими, поэтому сведите общение к минимуму. Полезно избавляться от старых ненужных вещей и контактов.

    Весы. Трудно разобраться, что делать и за что браться. Вокруг царят суета и неразбериха, вы часто торопитесь с выводами, неправильно оцениваете ситуацию.

    Скорпион. Сегодня Скорпионы будут испытывать трудности с самоорганизацией и дисциплиной. Удержаться в этот день в привычных рамках будет на удивление трудно, хотя именно к этому Скорпион и будет стремиться.

    Стрелец. В вашей жизни появятся люди с новыми идеями и предложениями. Не совсем удачным образом дела могут складываться на личном фронте. Нервные срывы ни к чему не приведут. Поэтому будьте сдержаны и старайтесь не психовать без причины.

    Козерог. Козерогу предстоит выслушать в свой адрес немало лестных слов. Сначала вас похвалят на работе, затем дома.

    Водолей. День сулит удачу при обращении к начальству, меценатам, в правительственные и общественные организации. Умение контролировать ситуацию и последовательность в достижении цели создаст предпосылки для повышения материального положения или благополучного разрешения дела.

    Рыбы. Вы обретете не только надежного, но и грамотного партнера в личном бизнесе. Вместе вы сможете достичь невероятных высот и заметно обогатиться.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/02/05/149497

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 118

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1058 сек.