Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Как заработать в интернете: 7 способов заработка
    22.03.2019 11:04 805

    Каждый мечтает работать не выходя из дома и получать приличные деньги. Здесь собраны самые популярные способы заработка в интернете.

    Заработок на кликах, расшифровке капчи, заполнении анкет

    Есть сайты, где людям платят за то, чтобы они делали клики за небольшую плату, расшифровывали капчу, заполняли анкеты и т.д. За всё это платят немного, но всё же заработать на этом вполне возможно.

    Чтобы накопилась приличная сумма, придётся довольно много работать. Обычно такие сайты обещают высокую оплату труда, но на самом деле получить можно не очень много. Такой заработок занимает довольно много времени, также на подобных сайтах пользователи рискуют столкнуться с мошенниками. Первое время вам будут платить за труды, но потом могут перестать оплачивать работу или вообще забанить аккаунт. За счёт людей, которые хотят заработать, они раскручивают свой сайт, чтобы приходило больше пользователей.

    Создание группы в cоцcетях

    На группах в социальных сетях можно неплохо подняться, но перед этим нужно понять, какая будет тематика группы. После этого нужно наполнить группу контентом, а затем нужно заняться раскруткой группы.

    Раскручивать группу можно разными способами. Например, воспользоваться Vktarget и Bosslike. На раскрутку группы уйдёт очень много денег и сил. Группа с большим количеством подписчиков может привлечь рекламодателей. И уже через 2 месяца вполне реально зарабатывать от двадцати тысяч в день.

    Ведение канала на YouTube

    На ютубе можно легко заработать. Многие ютуберы получают весь свой доход от рекламы, если у них много просмотров. Например, за одну тысячу просмотров YouTube платит один доллар. Также на платформе можно сотрудничать с рекламодателями и распространять их товары и услуги посредством своего блога.

    Торговля в интернет-магазине

    Для начала нужно создать интернет-магазин. Это можно сделать самому или заказать у программистов и дизайнеров. После создания сайта нужно наполнять его товарами. Но для того, чтобы появились покупатели, нужно его прорекламировать. В рекламу придётся вложить какую-то сумму денег. Доход от этого заработка может быть от десяти до сорока тысяч за день.

    Перепродажа товаров из Китая

    Этот вид заработка, как и многие, требует вложений. Можно заказывать недорогие товары из разных интернет-магазинов и перепродавать их дороже, но по разумной цене. Для продажи китайских товаров не нужно создавать свой интернет-магазин. Для этого можно просто создать группу Вконтакте или страницу в Инстаграме. Через некоторое время можно будет зарабатывать от пятидесяти тысяч в месяц. Чем меньше вы будете делать накрутку, тем больше вы сможете привлечь покупателей.

    Продажа фотографий

    Этот способ больше подойдёт для людей, которые любят заниматься фотографией. Чтобы делать качественные фотографии, которые понравятся другим, нужно купить хорошую камеру, иметь хороший интернет и уметь обрабатывать фотографии.
    Можно зарегистрироваться на специальных сайтах и отправить туда несколько своих фотографий. После проверки администрацией, они решат, стоит допускать пользователя к работе или нет. На многих подобных сайтах есть рейтинг популярных тем для фото.

    Комментарии и отзывы

    Этот вид заработка больше подойдёт для школьников и студентов. Людям платят деньги за то, чтобы они написали на сайтах хорошие отзывы о товаре. Здесь ценится правильная формулировка и грамотная речь. За день можно заработать от ста до тысячи рублей в день.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/03/22/151612

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 297

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1081 сек.