Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 29 марта: Ракам стоит идти на компромисс, Дев ждут противоречия
    29.03.2019 07:30 607

    Восход Солнца: 06:13
    Заход Солнца: 18:55
    Солнце в Овне.

    Овен. Заканчивается период метаний и сомнений. Ваши действия могут приобрести конкретность и целенаправленность. Чувства и эмоциональная жизнь станут богаче, а мысли конкретнее. Стоит ожидать успеха во всех начинаниях в эту пятницу.

    Телец. Жизненный потенциал находится на высоте. Благоприятный день для реализации идей и планов предыдущего времени. Не идите напролом, и вам представится возможность спокойно довести до конца задуманное дело. Возможны некоторые изменения в личной жизни. Не исключено, что вторую половину дня придется посвятить проблемам, связанным с близким человеком или детьми.

    Близнецы. Усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, личное обаяние. Это поможет вам изменить существующее положение к лучшему и подняться на новую ступень карьеры. Многие Близнецы будут способны использовать скрытые резервы жизненных сил. Финансовое положение у наиболее удачливых будет иметь тенденцию к стабилизации.

    Рак. Неблагоприятный день для общения. Взаимопонимание и желание искать компромиссы отсутствуют почти полностью, и, если вам предстоит серьезный разговор с начальством или обращение в государственные инстанции, сохраняйте самообладание и выдержку. Не падайте духом: скорее всего вы не сможете преодолеть все трудности и препятствия, стоящие на вашем пути. Возможно, из тактических соображений Ракам придется изменить манеру поведения или отношение к партнерам.

    Лев. День отмечен материальными тратами, потерями. Заметно выросшие расходы могут быть связаны с более открытым образом жизни, проблемами с детьми и с престарелыми родственниками. Будьте осмотрительны, контролируйте все, что происходит в профессиональной и личной сферах жизни. Однако скупость не делает Вам чести.

    Дева. 29 марта является началом трудного противоречивого периода, когда отношения с коллегами и близкими людьми будут проверяться на устойчивость и потребуют переоценки. Не злоупотребляйте заботой и терпением близких вам людей. Ваша способность к самопожертвованию сейчас окажется необходимой и для них и для Вас. Обратите внимание на здоровье. Возможно возникновение инфекционного заболевания.

    Весы. Активный, творческий день, проходит под знаком любви, прощения и молитвы. Намеченные планы, контакты с партнерами, личные встречи принесут удачу и впоследствии могут стать неким фундаментом для продвижения по служебной лестнице или для финансового успеха. Самые смелые планы и намерения осуществятся. Звезды благоприятствуют творческой работе. Вечером вероятны домашние хлопоты.

    Скорпион. Этот день может быть благоприятным для реализации желаний. Вероятно ощущение полноты жизни и деловая активность. Многие представители этого знака сумеют по-новому взглянуть на минувшие события и сделать правильные выводы. Однако ваши чувства будут обострены и подвержены частым колебаниям. Следует уделять должное внимание отдыху, сну, не злоупотреблять спиртными напитками.

    Стрелец. День окажется благоприятным для общения, любви и миротворчества. Романтическое настроение и ожидание перемен поможет решить важные вопросы с деловыми партнерами. Несмотря на неприятности предыдущих дней, чувствовать себя вы будете неплохо. Общение с противоположным полом обещает быть успешным.

    Козерог. Ваше финансовое положение не должно измениться. Не стоит бессмысленно рисковать и заниматься коммерцией, это не для Козерогов. Вы можете почувствовать неудовлетворение от работы, но не торопитесь с уходом. Подумайте о том, что работу которая бы вам нравилась и приносила денежные средства, найти трудно. Потерпите, тогда удача не заставит себя долго ждать.

    Водолей. В сфере профессиональной деятельности вероятен спад. Планы и мысли, которые придут вам в голову, не принесут желаемого результата. Выгоду можно получить только от старых дел. Успеха добьетесь с помощью друзей, родственников и просто доброжелателей. День неблагоприятный для заключения различного рода сделок или для переговоров. Жизненный потенциал на низком уровне, поэтому обратите внимание на свое здоровье.

    Рыбы. Один из «чистых» дней. Благоприятен для активного отдыха, физических нагрузок, прогулок. Хорошее время для наведения порядка в бумагах, делах, для начала ремонта или благоустройства. Появятся условия для установления мира в семье, согласия с партнером, для восстановления прерванных дружеских отношений.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/03/29/151893

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 287

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0978 сек.