Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 30 марта: Козерогам стоит держать себя в руках, Овнов могут обмануть
    30.03.2019 00:11 553

    Восход Солнца: 06:11
    Заход Солнца: 18:57
    Солнце в Овне.

    Овен. День связан с обманами, иллюзиями, провокациями и искушениями. Сегодня излишняя доверчивость может вас поставить в зависимое положение. Это скажется на служебных проблемах и отразится на ситуации в семье. Любая деятельность потребует большой концентрации сил.

    Телец. В субботу возможны неприятные встречи в первой половине дня. Не стоит избегать их, но лучше минимизировать. Во второй половине дня возможна неожиданная удача. Если это случится, то постарайтесь использовать момент для укрепления собственного положения. Но не надейтесь на поддержку и помощь.

    Близнецы. Благоприятный день для Близнецов. 30 апреля пройдет под знаком милосердия, любви и прощения. Если финансовое положение позволяет, пожертвуйте часть своих денег нуждающимся детям. В скором будущем вы сможете убедиться в истинности пословицы «что посеешь, то и пожнешь». Во второй половине дня вероятны неудачи в личной жизни. Не нужно чрезмерно концентрироваться на интимных проблемах.

    Рак. День двойственный. Вероятно, придется потратить время и силы на решение отложенных проблем в отношениях с окружающими, пересмотреть намеченные планы. 30 апреля неблагоприятный день для активных действий, требующих немедленного решения. Денежных поступлений не предвидится. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее.

    Лев. Судьба готовит Львам испытания. Вероятно, любое дело потребует от Вас гораздо больше усилий и времени, чем вы предполагали. Ваше упорство в достижении цели может сослужить плохую службу. Не перенапрягайтесь. Не нужно пытаться пробить стену, наверняка есть какой-нибудь обходной путь. Свойственный вам оптимизм поможет с честью выйти из запутанных ситуаций.

    Дева. День благоприятный для карьеры. Решительно беритесь за новое дело, и вы сможете успешно довести его до конца. Будьте сдержаннее в расходах, денег может оказаться мало, чтобы удовлетворить ваш аппетит.

    Весы. Тяжелый и опасный день. Отношения с партнерами, друзьями и близкими людьми будут проверяться на устойчивость. Накопившиеся проблемы или невыполненные обязательства потребуют немедленного разрешения. Постарайтесь собраться и не растрачивайте жизненную энергию по пустякам. Лучше отказаться от новых проектов и заключения договоров. Запаситесь терпением до более благоприятного периода.

    Скорпион. Сегодня важно сконцентрироваться на главных, приоритетных направлениях деятельности, проникнуть в суть вещей, претворить задуманное в реальность. Вы сможете объединить в себе желание обновления и трезвый, рассудительный взгляд на свои возможности. Вероятно, вечером Скорпионам придется перенести все свое внимание на домашние проблемы. Возможен неожиданный конфликт, но он быстро разрешится в вашу пользу, если Вы избавитесь от иллюзий и предвзятости.

    Стрелец. День перемен и трансформации энергии Стрельцов. Вполне возможны серьезные изменения в личных отношениях, как положительные, так и отрицательные. Может случиться и так, что вы станете жертвой сплетен или попадете в зависимость от вышестоящих сотрудников. Постарайтесь принять все меры, чтобы избежать этих неприятностей.

    Козерог. Посвятите этот день подведению итогов, освобождению от всего неприятного. С любимым человеком сегодня возможны легкие ссоры, хотя видимых причин для них нет. Можно избежать конфликта, проявив терпение и тактичность. Вы начинаете отдаляться от семьи. Обсудите с детьми или близкими людьми их проблемы.

    Водолей. Звезды советуют Вам не терять самообладания и смелости. Постарайтесь наладить отношения со всеми, с кем Вы в ссоре или в тяжелых, натянутых отношениях. Ошибочные представления о партнере или неверная оценка ситуации могут повлечь за собой финансовые потери. Возможно, по не зависящим от вас причинам, Вы упустите выгодный заказ. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Исключите алкоголь, ненатуральные продукты и пищу животного происхождения.

    Рыбы. Сегодня Ваш жизненный потенциал находится на невысоком уровне, что не позволит проявить деловые способности и организаторские таланты достаточно широко. Не пытайтесь сейчас достичь новых рубежей,не ставьте глобальных задач. Звезды не рекомендуют также пока менять место работы или искать дополнительный заработок в иных сферах деятельности —вероятны обман или несбывшиеся надежды.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/03/30/151958

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 301

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0967 сек.