Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Как идеально отпраздновать день рождения ребенка
    02.04.2019 15:27 704

    Празднование дня рождения для ребенка очень важно. Чтобы мероприятие прошло весело, нужно начать подготовку к этому событию заранее. Надо реально оценить свои силы и возможности, определить, кто возьмется за организацию: сами родители или люди, специализирующиеся на проведении подобных торжеств.

    Отмечаем своими силами

    Если было решено все делать самим, то нужно собраться тесным семейным кружком и решить, где пройдет мероприятие и сколько человек на него придет. Нужно определить денежную сумму, которую семья может себе позволить потратить на празднование. Обязательно нужно предусмотреть наличие свободного пространства для игр ребятишек в том месте, где будет проходить торжество. А также возможность выхода на улицу для подвижных игр на свежем воздухе.

    Составьте меню

    Поговорив со своим ребенком, составьте праздничное меню, в которое обязательно должны входить сладости, фрукты, вкусная выпечка – все, что так нравится детям. Посуду нужно выбирать яркую, с красивыми рисунками. Если такой в доме нет, то приобретите ее в магазине. Также для украшения праздничного стола можно приобрести цветные салфетки и сделать из них фигурки-оригами.

    Привлеките ребенка к подготовке

    Ребенок должен обязательно принимать участие в подготовке к своему торжеству. Для него это будет запоминающееся и радостное времяпрепровождение. Пусть он помогает украшать помещение шариками и ленточками.

    Не забудьте о подарке

    В преддверии праздника аккуратно расспросите ребенка, что он желает получить в подарок. И определите, где будут складывать презенты для малыша гости, пришедшие на праздник.

    Чем занять детей

    Чтобы гости не скучали, спланируйте развлекательную программу с играми и конкурсами. Если есть желание, то можно нанять группу аниматоров, которые будут веселить детей и дадут взрослым расслабиться. Хороший вариант – запланировать небольшую дискотеку для детишек. Ребятишкам нравится танцевать, и они будут очень довольны.

    Торт

    Ну а изюминкой праздника будет вкусный и большой торт со свечами, желательно изготовленный собственноручно с участием виновника торжества или заказанный умелому кондитеру. В завершение праздника подарите гостям небольшие сувенирчики на память о состоявшемся событии. Их можно купить или сделать собственными руками, что сохранит в них частичку вашего душевного тепла.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/02/152132

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 254

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1330 сек.