Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 4 апреля: у Раков любовные интриги, а Весы простят обиду
    04.04.2019 00:17 539

    Восход Солнца: 06:00
    Заход Солнца: 19:05
    Солнце в Овне.

    Овен. Четверг станет активным и творческим днем. Круговорот событий сегодня поглотит Вас целиком. Вы можете заняться благоустройством своего дома, квартиры, решить вопросы с охраной жилища. Возможен успех в финансовых операциях. Однако не стоит строить далеко идущих планов, нельзя отказывать в помощи окружающим.

    Телец. День в целом благоприятен. Усиливается аура, повышается жизненный потенциал и сексуальность. Такт и доверительное отношение не дадут проявиться ревности или обиде. Могут возникнуть проблемы со здоровьем. Сны со среды на четверг могут быть пророческими.

    Близнецы. День очищения и отказа от всего ненужного. 4 апреля не стоит браться за дела, о которых Вы не имеете полного представления. Чтобы не пришлось разочароваться, отложите исполнение задуманного на начало нового года. Повседневные хлопоты и заботы захватят вас целиком.

    Рак. Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Раков серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Несмотря на то, что наступает период, благоприятный для самореализации, проявления талантов и самовыражения, отношения с представителями противоположного пола будут крайне неустойчивыми. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают.

    Лев. Крайне неблагоприятный день для Львов. Сегодня велика опасность травматизма, так что будьте внимательны и осторожны. Приготовьтесь услышать неожиданную неприятную новость. Вы ощутите, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для напряженного ритма жизни. Это указывает на необходимость отдыха и смены обстановки.

    Дева. Не назначайте никаких деловых встреч или любовных свиданий на первую половину дня – вам будет чрезвычайно трудно прийти к согласию. Взаимопонимание полностью отсутствует, вероятны жаркие споры по принципиальным вопросам. Все дела перенесите на вторую половину дня,когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад.

    Весы. День покаяния, прощения обид, очищения огнем.Хороший день для коллективных действий, для изучения новых ремесел, для занятий творчеством и научной работой. Вечером используйте любую возможность исправить к лучшему свою осложнившуюся личную жизнь.

    Скорпион. Этот четверг ознаменует собой новый этап жизни. Возможно, что он начнется с приятных известий, продолжится большими сюрпризами и закончится всеобщим признанием. Постарайтесь завершить важные дела и закончить давние споры с родственниками. А самое приятное времяпрепровождение для Скорпионов сегодня – в кругу близких, причем не обязательно родственников.

    Стрелец. День накопления, плодородия, внутренней свободы.Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Обратите внимание на отношения с друзьями, соседями, дальними родственниками, не исключены происки недругов.

    Козерог. Крайне негативный день, несущий обманы, иллюзии, несбывшиеся надежды. Возможно неблагоприятное стечение обстоятельств, неожиданные ситуации, неловкость или двусмысленность в отношениях. Вероятно, сегодня обстоятельства заставят вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Не вступайте в семейные конфликты, избегайте ссор. Любые контакты могут привести к конфронтации с окружающими. Уделите повышенное внимание здоровью детей.

    Водолей. Финансовые проекты большинства Водолеев будут реализовываться совсем не так, как предполагалось. Денежных потерь не предвидится, однако нет места и резкому взлету. Не исключены размолвки с близким человеком.

    Рыбы. Этот день отмечен возрастанием жизненной силы Рыб. Полезен физический труд, занятия спортом. Сегодня стоит делать подарки близким.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/04/152184

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 130

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1197 сек.