Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Как стильно одеваться: маленькие уловки
    17.04.2019 15:07 644

    Все знают известную поговорку «Встречают по одёжке…», поэтому внешний вид всегда был на первом месте почти у всех успешных людей. То, как вы одеваетесь, макияж, ухоженность – ничего из этого не остаётся незамеченным окружающими людьми, тем более что всегда приятно слышать комплименты: «Ты очень хорошо выглядишь», «Подскажи бренд своей одежды, очень красивое платье!». Любая девушка или женщина буквально расцветает на глазах, слыша эти приятные слова. К тому же важнее иметь собственный стиль, чем слепо следовать моде и трендам текущих сезонов, поскольку модные дома стоят очень дорого и не всем по карману такая роскошь. Так как же модно одеваться?

    Найдите достоинства и недостатки

    В первую очередь следует хорошо разобраться со своими достоинствами и недостатками. Широкие плечи, маленькая грудь, короткие ноги, отсутствие талии – эти и множество других заметных и не очень недостатков во внешности вносят закомплексованность в сознание прекрасной половины. Это значит, чтобы произвести хорошее впечатление, нужно обязательно подчеркивать все плюсы фигуры и скрывать минусы. И если в этом году в моде черный цвет, а вам он абсолютно не идет (старит, например), то, конечно, не стоит его носить.

    Чаще листайте модные журналы

    Чувство вкуса можно развить, читая различные модные журналы, если совсем никак не получается придумать что-то свое, можно тихонько скопировать наряд, если он вам по душе. Миллионы девушек так делают и выглядят очень хорошо. В этом есть много своих прелестей: не нужно тратить время на придумывание и сочетание одежды, нет сомнений, что вы подобрали что-то не так, а наоборот, придает уверенности в своей неотразимости.

    Пройдите курсы по стилю

    Сейчас в интернете есть множество видеокурсов, дающих модные советы, которые также могут оказать огромную помощь в выборе наряда. А если у вас есть любимая знаменитость и ее стиль и вкус (или вкус ее стилиста) вам по душе, можно смело подбирать похожие наряды и поражать всех своим внешним видом.

    Следите за внешним видом вещей

    Непременно следите за своей одеждой. Вещи необходимо хранить в прохладном тёмном гардеробе. Шкаф, где хранится одежда, требуется регулярно проветривать. Чтобы модная вещь служила долго и выглядела привлекательно, её необходимо правильно стирать.

    Стирать одежду лучше всего с небольшим количеством кондиционера, который позволит вещам дольше сохранять свою структуру и форму. Помните, что трикотажные вещи не следует хранить на вешалках. Они непременно растянутся и деформируются. В выборе модной одежды старайтесь избегать подделки дизайнерских хитов. Подобная одежда выглядит дёшево и не производит нужного впечатления, в отличие от подиумной новинки. Даже самая искусная подделка не проживёт больше одного сезона. Если средств на дорогую одежду не хватает, лучше приобрести вещи менее дорогой марки. Модели от брендов придутся по душе многим модницам – в коллекциях можно отыскать много привлекательных и качественных вещей.

    Выбирайте правильно ткани

    Выбирая одежду, обращайте внимание на то, из чего она сшита. Даже простые по фасону вещи, но из качественных материалов будут смотреться эффектно.

    Полюбите себя

    А вообще, главный совет в том, как хорошо выглядеть, – полюбить себя! Это на самом деле является ключевой частью окружения себя восторженными взглядами. Ваши глаза могут сиять ярче, чем вся одежда в мире, и прохожие будут задерживать взгляд не на внешнем виде, а на эмоциях, улыбке, обращать внимание на харизматичность, а не на модную и дорогую одежду. Одеваться дорого – не значит одеваться со вкусом. Все что надето, должно быть по душе и нравиться, прежде всего, человеку, который это носит, а уже потом всем остальным.

    Фото: pixabay.com

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/17/152881

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 245

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1224 сек.