Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю 22 - 28 апреля: Овнам не стоит идти на конфликт, а Скорпионы ввяжутся в авантюру
    22.04.2019 09:00 523

    Общий астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 апреля для всех знаков Зодиака.

    Овен. Похоже, кто-то из окружающих злоупотребляет Вашим вниманием в течение этой недели. Причем делает это очень завуалированно. Идти на конфликт не стоит, но и поощрять в будущем злоупотребления не нужно.

    Телец. Забудьте хлопоты, предавайтесь созерцанию, погрузитесь в умиротворение. Немного философии тоже не повредит. Силы понадобятся к концу недели – возможно, придется сделать выбор между важными для вас событиями. Компромисс нежелателен – он доставит только разочарование.

    Близнецы. В начале недели Близнецы окунутся в романтические приключения. Не отказывайтесь от приглашений посетить концертные залы, дискотеки, клубы, принять участие в увеселительных мероприятиях. Если вы одиноки, то наверняка познакомитесь с веселым и неординарным человеком и весело проведете время.

    Рак. У вас есть все шансы добиться успеха, но для этого придется держаться как можно дальше от различных интриг и любителей сплетников. Во второй половине недели Раков ждет масса приятных сюрпризов, которые затронут сферу личных отношений. Семейные представители знака выходные проведут на природе.

    Лев. Для семейных Львов первая половина недели складывается удачно. Ваши усилия по воспитанию детей увенчаются успехом, ребёнок станет вести себя более дисциплинированно. В супружеских отношениях сейчас выгоднее быть ведомыми. Постарайтесь лучше воспринимать исходящие от любимого человека инициативы.

    Дева. Если Вы считаете, что Вам что-то дано «свыше», на всякий случай проверьте этот факт реакцией «сниже». Стопроцентная гарантия. Если реакция окружающих не подчеркнуто-уважительная, а вздорно-насмешливая, то, скорее всего, у Вас просто небольшое обострение мании величия. Ничего страшного, она, как насморк, пройдет сама.

    Весы. Не спешите. Начало недели – довольно сложное время, особенно для тех, кто планировал в это время провести важные встречи, ответственные переговоры. Очень трудно сохранять спокойствие, вы часто нервничаете и раздражаетесь.

    Скорпион. Во вторник склонность к непродуманным действиям, неоправданному риску, авантюрам может сослужить недобрую службу. А давайте-ка обойдемся в этот день без экстрима и геройства? Далее неделя сложится ровно, без особых потрясений.

    Стрелец. Вы ловки и удачливы во всем, что связано с контактами, договоренностями, соглашениями. Возможно, на этой неделе Вы заложите фундамент будущих успехов в бизнесе, найдете новые источники доходов, убедите потенциальных заказчиков в том, что Вы именно тот, кто им нужен. На личном фронте перемены к лучшему. Здесь наблюдается дальнейшее расширение, углубление и полное слияние.

    Козерог. Небольшое давление на обстоятельства будет более, чем уместно. Но здесь главное – не переборщить. Однако черта, которую не следует переступать, будет видна предельно отчетливо, а в некоторых местах на ней, скорее всего, будут даже установлены предупреждающие знаки.

    Водолей. В Водолеях проснутся творческие способности, которые обязательно попросят выхода. Это идеальный период для людей, работающих в творческой сфере. Вам будет казаться, что к вам наконец-то пришла весна, и вы словно проснулись после зимней спячки.

    Рыбы. Вы энергичны и оптимистичны, пользуетесь доверием, с Вами охотно сотрудничают, ибо Вы буквально излучаете уверенность в себе. И действительно, даже в критических ситуациях Вы не будете побеждены до конца, ибо всегда найдется фактор, в последний момент отводящий удар. Но, конечно, экспериментировать с судьбой не стоит, лучше сказать ей спасибо за преподнесенную в подарок временную непотопляемость.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/22/152928

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 280

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1529 сек.