Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Особенности летней свадьбы
    24.04.2019 10:59 544

    Свадьба – это знаменательное и очень важное событие в жизни каждого человека, а значит, готовиться к нему надо заранее. Многие предпочитают все же праздновать свадьбу летом.

    «Почему именно летом?» – спросите вы. Все потому, что у такой свадьбы есть ряд преимуществ.

    1. Летом на улице прекрасная погода, вокруг зеленые деревья, кустарники и много цветов. Значит, можно поехать на природу и сделать множество красивых и качественных снимков, а также погулять в парке или на набережной.
    2. После росписи можно отправиться на море и устроить гулянья на песке. Эта идея понравится любителям романтики.
    3. Не надо покупать шубу и сапоги невесте ради фотографий и прогулки на природе, так как температура воздуха на улице это позволяет. А это хоть немного, но экономит бюджет свадьбы.

    Недостатков у свадьбы летом практически нет. Поэтому, если грамотно подойти к организации такой свадьбы, она пройдет великолепно и оставит массу впечатлений.
    Чтобы правильно организовать свадьбу, нужно составить план действий и следовать ему. Учитывать стоит любые мелочи.

    Для начала нужно определиться со сценарием мероприятия.

    1. Куда поедут молодожены после ЗАГСа.
    2. Где они планируют проводить гулянья.
    3. Кто из гостей останется на фотосессию.
    4. Кто из гостей будет присутствовать на гуляньях.

    Если, например, свадьба будет проводиться по схеме: ЗАГС – поездка по городу – прогулка в парке с частью гостей – ресторан, то в этом случае нужно заранее продумать маршрут поездок, выбрать парк и осмотреться в нем, чтобы сразу в день свадьбы знать, где можно сделать действительно хорошие снимки.

    Кроме того, следует учесть количество гостей, которые поедут кататься по городу и в парк, чтобы всем хватило места в автомобиле, и не забывать про прогноз погоды.
    Другое дело, если будущая семейная пара захочет провести нестандартную свадьбу на природе. Тогда необходимо заранее позвонить на туристическую базу, где планируется проводить мероприятие, договориться о дате и цене. Как и в прошлом случае, нужно узнать прогноз погоды, причем не только в городе, где будет официальная регистрация брачного союза, но и в местности проведения гуляний.


    Также следует заранее найти транспорт, который доставит всех гостей на побережье. Это может быть, например, автобус, если у родных и приятелей нет машин.
    Кроме того, свадьба на природе предполагает тщательно продуманное меню и такое количество продуктов, чтобы хватило на всех.

    Конечно, проведение такого серьезного мероприятия как свадьба требует учета еще ряда нюансов. Однако это стандартные хлопоты по подготовке к бракосочетанию для любого времени года.

    Фото: pixabay.com

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/24/153180

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 260

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1395 сек.