Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на май 2019 года: Рыб ждет слава, у Скорпионов появятся новые возможности
    30.04.2019 10:00 497

    В мае 2019 люди будут упертыми и бескомпромиссными. Договориться можно будет только используя логику и железные аргументы. Настроение в мае у большинства будет переменчивым. Раки, Козероги, Тельцы и Рыбы проявят верность, надежность и принципиальность. В любви и в карьере Стрельцы, Скорпионы и Львы достигнут невероятных высот.

    Овен. В мае 2019 года Овны перестанут производить впечатление людей, которых многое не устраивает. Все свои негодования по поводу несправедливости жизни вы оставите при себе и начнете смотреть на окружающий мир с неизменной улыбкой.

    Телец. Май Тельцам запомнится приятными событиями, как в рабочей, так и в личной жизни. Родственники будут давать вам советы, как вести семейный бюджет. Ситуация с финансами наладится, если Тельцы оформят предпринимательство.

    Близнецы. Для Близнецов май станет временем неоднозначным. Ваша жизнь будет подобна волшебному калейдоскопу событий. Только никто не сможет с уверенностью сказать, что именно каждое из этих событий принесет рожденным под созвездием Близнец.

    Рак. В мае представители знака Зодиака Рак будут нацелены не только на развитие профессиональных качеств, но и обогащением духовной стороны жизни. Гороскоп на май предсказывает Ракам выгодные предложения, интересные знакомства и дальние путешествия. Раки должны чаще общаться с детьми, организовывая с ними совместный отдых

    Лев. Планируя отпуск, выбирайте проверенный маршрут и избегайте авантюр: сейчас не время играть в рулетку. А приехав к морю, сконцентрируйтесь на себе. Если же весь май Вы будете работать – постарайтесь не тратить много времени на мелочи, а займитесь крупными проектами.

    Дева. Для Дев май достаточно активный и продуктивный месяц. Месяц будет полон неожиданностей и сюрпризов, могут возобновиться отношения с друзьями, могут вернуться старые деловые партнеры, о которых даже перестали вспоминать. С ними можно обсудить план действия, внести коррективы или пересмотреть условия о сотрудничестве.

    Весы. Сейчас Весам очень непросто проявить себя. А потому вы выберете роль незаметного наблюдателя. И когда окружающие будут ждать от вас авторитетных заявлений, вы предпочтете отмолчаться.

    Скорпион. Это время богато на возможности, некоторые появятся буквально из ниоткуда. Пробуйте все то, что сейчас кажется наименее заманчивым, в итоге может привести к потрясающим идеям и связям.

    Стрелец. В мае Стрельцы смогут записаться на различные курсы, не только связанные с повышением профессионального уровня, но и имеющие отношение к красоте, эстетике, творчеству. У вас не получится праздно проводить время, просто валяясь на диване.

    Козерог. В мае Козерогам придется серьезно пересмотреть свои основные взгляды на жизнь. Многие переживут предательство близкого окружения и перестановку в устоявшемся положении.

    Водолей. Водолеям пришла пора позабыть о заботах и хлопотах и спокойно расслабиться в уютной комфортной обстановке. Если у вас есть дача с камином, то самое время пожить там какое-то время. В мае не увлекайтесь спиртными напитками, они могут ввести вас в неадекватное состояние.

    Рыбы. Рыбы в мае, скорее всего, начнут несколько проектов, направленных на достижение совершенно разноплановых целей. Очевидно, вы будете стремиться не только к обогащению, но и к получению каких-то новых знаний, навыков, ученой степени или славы.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/30/153414

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 225

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0842 сек.