Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 5 мая: Тельцов ждет заманчивое предложение, а Рыбы поддадутся искушению
    05.05.2019 01:00 583

    Восход Солнца: 08:29
    Заход Солнца: 16:36
    Солнце в Тельце.

    Овен. Опасный день, чреватый трудностями в семейных и профессиональных отношениях. Ваш жизненный потенциал будет несколько ниже, чем обычно, поэтому перепроверяйте себя во всем. Будьте осторожны, работая с острыми предметами. В сексуальной сфере вас ждут большие успехи.

    Телец. Благоприятный день. Жизненный потенциал, умение убеждать окружающих, личное обаяние на высоте, однако к заманчивым предложениям следует относиться с осмотрительностью. Вероятны недоразумения или разногласия с партнерами, проблемы с близким человеком.

    Близнецы. Ни в коем случае сами не делайте в этот период никаких крупных капиталовложений или покупок – неблагоприятное сочетание планет может привести к серьезным финансовым потерям.

    Рак. Интересы детей или близких родственников потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Старайтесь быть приветливыми со знакомыми, проявите мудрость и выдержку в дружеском общении. В этот день окружающая действительность проецируется на вас, поэтому следите за приметами. Сны могут быть пророческими.

    Лев. День символизирует переоценку ценностей. Планеты советуют обратить пристальное внимание на перемены в окружении. Многие будут стараться использовать ваши способности с максимальной выгодой для себя. Но не следует принимать спонтанных решений. Все проблемы решатся, если будете действовать осторожно и вдумчиво.

    Дева. Судьба посылает вам очередные испытания на прочность и цельность характера. Мужчинам-Девам не следует принимать кардинальных решений или пытаться изменить личную жизнь. Любые перемены будут иметь негативные последствия. Для женщин-Дев возможны нервные срывы.

    Весы. Крайне неблагоприятный день. Расположение звезд предостерегает от неудач в сфере профессиональной деятельности и в личных отношениях. Вероятно непорядочное отношение или предательство людей, которых вы считаете своими союзниками.

    Скорпион. День характеризуется усилением воображения, творческих возможностей, фантазии. Многим Скорпионам удастся реализовать себя в искусстве. Отношения между вами и окружающими будут хорошими и теплыми, так как недоброжелатели на время решили оставить вас в покое. Во второй половине дня возможны переменчивые настроения, ухудшение самочувствия.

    Стрелец. Крайне неблагоприятный день. По возможности откажитесь от новых знакомств. Из-за возможных происков недругов, ложных советов или провокаций недоброжелателей не проявляйте активности в коммерческих делах, сократите общение с окружающими людьми. Возможны небольшие успехи в личных делах, но материальные вопросы решить будет нелегко.

    Козерог. В результате правильной тактики предыдущих дней возникнут благоприятные условия для начала новых дел, создания долгосрочных планов, проведения встреч. Особенно это относится к людям творческих профессий. Возможна даже небольшая прибыль или выгодная покупка. Новая связь или легкий флирт в скором времени обернется серьезными отношениями.

    Водолей. Жизненный уровень, сексуальная потенция, личное обаяние имеют тенденцию к повышению. Не исключено, что вам удастся улучшить свое финансовое или общественное положение, однако из-за упрямства или излишней настойчивости вероятны недоразумения с коллегами или конфликты с начальством.

    Рыбы. День искушений. Сегодня Рыб могут огорчить небольшие семейные неприятности. Нужно набраться терпения, постараться прислушаться к голосу своего сердца, а не полагаться на железную логику и трезвый расчет. Этот день может стать днем искушения плоти.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/05/153496

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 286

подробней »

Скрипт выполнялся 0.3782 сек.