Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Астрологический прогноз на неделю 6 – 12 мая: Водолеи решатся на смелый поступок, у Стрельцов личностный рост
    06.05.2019 07:00 500

    Общий астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 для всех знаков Зодиака.

    Овен. Странное состояние – будто хочется чихнуть, и никак не получается. Вы находитесь в готовности, что что-то вот-вот должно произойти, а оно все не происходит – и день, и другой, и третий... Похоже, всю неделю Вы будете готовиться к этому «суперчиху», и, когда он все же состоится… Берегитесь.

    Телец. Насладиться буйством стихии, стоя у окна в теплой комнате с бокалом в руках не получается – Ваше убежище содрогается под ее ударами. Того и глядишь… Но есть время задать себе вопрос: «Кто тут у нас совсем недавно изображал из себя буревестника, глашатая революции?».

    Близнецы. Вас удивят посещающие Вас яркие и необычные сны. Но еще больше Вы удивитесь, когда некоторые события из этих снов начнут происходить в реальности – естественно, не с фотографической точностью, но с почти полным смысловым совпадением. В конце недели этот дар пророчества исчезнет, но некоторые ценные для себя выводы Вы сможете сделать. Ведь неспроста же все это!

    Рак. На этой неделе у вас может появиться новый союзник, который впоследствии немало сделает для вас в деловой сфере. Однако при этом вам, очевидно, придется принимать какое-то непростое решение, делать, в том числе, и морально-этический выбор.

    Лев. У Львов многообещающая неделя для изменений в карьере. Не исключено, что вам сделают неожиданное предложение относительно новой должности, плюсы и минусы которого будет сложно оценить.

    Дева. Девы в начале недели захотят тишины и спокойствия. Звезды советуют вам уединиться в укромном месте и расслабиться. Это хорошее время для восстановления духовной и психической энергии, проведения сеансов медитации.

    Весы. Неделя окажется достаточно плодотворной, но чтобы добиться успеха, в работе нужно быть более дисциплинированными и старательными. Самое главное всегда оставайтесь предельно внимательными.

    Скорпион. Скорпионы сейчас смогут успешно решить многие дела благодаря контактам. Вы можете завести полезные знакомства или отправиться в небольшую поездку, которая обещает быть удачной. В отношениях с родственниками, тещей, свекровью или партнером по браку не исключены бурные конфликты.

    Стрелец. У Стрельцов на этой неделе наступает удачное время для серьезного поступательного личностного развития. Чтобы хорошо себя чувствовать и преуспевать в делах, вам потребуется больше свободы. Ведь только тогда вы сможете действовать самостоятельно.

    Козерог. Вы с удовольствием поддерживаете любую инициативу, но не спешите проявлять свою. Кто-то что-то громко сказал, все зашумели, Вы шумите чуть ли не громче всех, но - в толпе. Такая тактика сейчас кажется Вам более приемлемой, и никто не может сказать наверняка, насколько Вы правы или неправы.

    Водолей. Водолеи на этой неделе ощутят в себе достаточно сил и решимости для смелых поступков. Удача сопутствует всем, кто готов идти на риск ради достижения своих целей. Не исключен сексуальный контакт с человеком, занимающим более высокое по статусу положение.

    Рыбы. На этой неделе не исключены финансовые потери из-за вашей неосмотрительности или из-за желания быстро и за чужой счет решить какие-то свои проблемы. Не полагайтесь на окружающих и постарайтесь не ввязываться ни в какие коммерческие и банковские авантюры.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/06/153492

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 301

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1075 сек.