Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 9 мая: Весам стоит уединиться, Стрельцов ждут интересные встречи
    09.05.2019 00:16 488

    Восход Солнца: 04:52
    Заход Солнца: 20:00
    Солнце в Тельце.

    Овен. Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. И даже дома пора взять себя в руки и навести в конце концов порядок. Возможно, что вы будете терзаться внутренним беспокойством.

    Телец. Сегодня Тельцы смогут победить в себе страх и сомнение. Неблагоприятные тенденции этого дня могут серьезно повлиять на их представление о собственном характере или о партнерах. Рекомендуется разорвать все ненужные связи.

    Близнецы. Сегодня Близнецы могут вступить в конфликт. Вас хотят выставить не в лучшем свете, поэтому постарайтесь не откровенничать с людьми, в порядочности которых вы не уверены. Возможны серьезные разногласия с партнерами по поводу заработанных средств, в результате вы можете оказаться в убытке.

    Рак. Гармония и любовь в вашем доме скажутся на финансовом положении. Уверенность, которую вы почерпнете в семье, поможет вам находить верные решения по важным вопросам. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Жизнь сама подскажет вам нужный выход. Энергетический, творческий и сексуальный потенциал Раков возрастает.

    Лев. День благоприятен для заключения контрактов и договоров, оформления бумаг и финансовых сделок. Не исключено, что сегодня вам придется отправиться в командировку или деловую поездку. Будьте осторожны: велика вероятность конфликтных ситуаций с посторонними людьми. Новые знакомства нежелательны. Не забывайте, что, прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Возможно, вечером вы сумеете решить проблемы в личной жизни.

    Дева. Сегодня следует соблюдать осторожность, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Вторую половину дня посвятите дому,семье, детям. В интимном плане день просто великолепен.

    Весы. Вероятно, сегодня обстоятельства заставят вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Несмотря на все перипетии и сложности, постарайтесь сохранять спокойствие. На какое-то время вам нужно уединиться, так как любые контакты могут привести к конфликтам с окружающими.

    Скорпион. Некоторая разбросанность, желание успеть везде или решить все дела сразу могут привести к ошибкам или нервным перегрузкам. Вероятны плохие известия, которые застанут вас врасплох или заставят изменить намеченные планы. Регрессивное движение Меркурия отрицательно скажется на финансовых делах. Появятся неожиданные проблемы, которые могут затормозить все ваши начинания.

    Стрелец. Интересные встречи обеспечены многим Стрельцам, особенно женщинам, которые будут испытывать на себе пристальное внимание мужчин. Полезно общение в коллективе, групповые занятия, совместная работа или отдых среди единомышленников.

    Козерог. В профессиональной деятельности рекомендуется действовать испытанным способом, не экспериментировать и избегать риска, к которому, вероятно, вас будет подталкивать ваша внутренняя сущность. Не исключено, что предстоят финансовые потери, бытовые хлопоты или семейная ссора.

    Водолей. Благоприятный день. Ваш жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Хороший день для принятия ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. Возможно, вас ждут большие и приятные перемены, которыми будет ознаменована следующая неделя. Те, кто мечтает о собственном бизнесе, могут сегодня начинать реализацию своих планов.

    Рыбы. Энергетически мощный день, опасный в эмоциональном плане. Отмените намеченные визиты и проведите этот день дома. Уделите внимание семье. Ваша мягкость и скромность помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты. Не забывайте о полноценном отдыхе, который пойдет вам на пользу. Во второй половине дня устройте небольшой семейный праздник, что доставит вам и вашим детям большое удовольствие.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/09/153790

Популярная новость
За прошедшие сутки в Приамурье зарегистрировано 15 очагов горения сухой растительности
22.04.2024 09:50 142

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1017 сек.